RoboForex Stocks - Торговля акциями

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
0
1.jpg

Торговля валютными парами на рынке форекс несет в себе огромные риски.
Новый революционный проект RoboForex Stocks от компании RoboForex призван снизить эти риски и обеспечить максимально комфортные условия для инвестирования.
Каждый желающий теперь может получить доступ к рынку акций имея депозит всего 100 долларов США.
Более 8 к торговых инструментов доступны для работы с торговым плечом 1 к 20.
Есть возможность получать дивиденды и доступ к торговым решениям профессиональных трейдеров.

2.jpg

Открыта возможность для инвестирования в промышленность, технологии и различные медиа-проекты. Теперь не нужно иметь солидный капитал для инвестирования в реальный сектор экономики и заключать сделки на фондовом рынке, а можно начать всего со 100$

Удобный и практичный сервис RoboForex Stocks даст возможности приобрести акции Google, Apple, Ford, Netflix всего один клик. Помните, что Вы можете получать дивиденды. Например, приобретение акций McDonald's Corporation (MSD) даст возможности получать годовые дивиденды размере 0,89 USD на 1 акцию.

Новый проект от компании RoboForex ищет партнеров. Не упустите свой шанс.

Подробнее тут

Андрей131

Пользователь
Credits
0
Дело выгодное однозначно попробую, акции это всегда интересно, к тому же робофорексу я доверяю, так как временем проверен.

yuliya.felis

Новый пользователь
Credits
0
Игра на акциях подходит для всех, кто боится рисковать внушительными суммами, а также для новичков, кто только начинает разбираться в финансовых инструментах торговых площадок.

Oruel245

Пользователь
Credits
0
Уже попробовал вложить небольшую сумму, на самом деле очень просто и доступно всё сделали, задумка проекта крайне понравилась.

Виталина

Пользователь
Credits
0
Робофорекс брокер отличный, считаю, что он даже лучший. Но пока торговлю акциями я не пробовала, вот как раз начала интересоваться этой темой. Но если это делает робофорекс в одном я точно уверенна, все честно.
[DOUBLEPOST=1503053881,1503053806][/DOUBLEPOST]Робофорекс брокер отличный, считаю, что он даже лучший. Но пока торговлю акциями я не пробовала, вот как раз начала интересоваться этой темой. Но если это делает робофорекс в одном я точно уверенна, все честно.

FoxMalder

Почётный пользователь
Credits
1.364
Отмечу замеченные мною плюсы RoboForex Stocks - неплохие спреды по биткоину и плюс есть возможность им торговать в выходные. А по нему в выходные сейчас и происходит основная движуха))
Ну а акций там - тьма... Пока только Эплом торговал)

Сверху