hqbroker

Trade12

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.
    Скрыть объявление

Риски потерь необходимо принимать

Тема в разделе "Основы Форекс", создана пользователем Edelveys, 2 сен 2015.

1. Edelveys

Edelveys

Модератор

Команда форума

Симпатии:
    956
    images.jpg

Риск всегда будет под контролем, если Вы осознаете свою ответственность за происходящее на рынке, любое Ваше действие, либо бездействие должно граничить с ответственностью за свои действия, а не возлагайте свои неудачи на:
    • Аналитиков – типа гады, не правильный прогноз сделали.
    • Это охотники за головами — Маркет-мейкеры - как всегда охотятся за стопами.
    • Если бы тот то не позвонил, а так отвлекся на телефонный разговор.
    • Слышал или читал где то рекомендации умных трейдеров.
    • Кто знал, что так новости от играют .
    • Все козлы — играют против меня

Будьте всегда бдительны на финансовых рынках и помните, что только Вы ответственны за свои действия и результаты

Профессиональный трейдер допустив ошибку подумает :

• Я ошибся. Открылся большим объемом, следует дожидаться подтверждающих сигналов.
    • Я ошибся. При входе в рынок нужно оценивать риск.
    • Я ошибся. Про торговал на эмоциях, чего не следует допускать
    • Я ошибся. Дисциплинированность при сделке необходимо соблюдать.
    • Я ошибся. На новостях не всегда идут в мою сторону )).

Присутствует ли разница? Теперь понимаете ?

Думая что рынок не подконтролен Вам, будет трудно прийти к чему то стабильному, скорее даже невозможным. Ведь для того, что бы возможность реализовывалась необходимо знать среду реализации и природу ее воздействия на Вас.

Например: в темноте прыгните через 1 метровую яму, скорее всего вы прыгните не в ту сторону где яма, хуже будет если в нее же и упадете, а может Вы просто не прыгните из-за страха.
    Если же включить свет и прояснить ситуацию, то Вы убедитесь, что реально можете перепрыгнуть эту яму.
    Так кто виноват, за то, что собирается прыгать в темноте и винить за выключенный свет не понятно кого…..
    Когда достаточно протянуть руку к выключателю )) и включить свет самому….
    Это очень простой пример, думаю смысл его Вы поняли.
    Следует понимать что трейдеры делают ошибки, и в зависимости от их подготовки, они эти ошибки исправляют.
    Если Вы новичок, и думаете, что у Вас все под контролем, типа оседлали рынок, то умерьте пыл )) так то рынок поправит ))….
    Под контролем только Вы сами у себя, и сами за себя и за свои поступки отвечаете.
    Рынок живет своей жизнью, нам только следует периодически в него заходить, на понятных нам обстоятельствах, и выходить так же.

Примите ответственность за происходящее и ваша торговля будет более прибыльной.

MegaJet, admin и joker нравится это.
  2. Мастер рекламы

Мастер рекламы

3. Stella

Stella

Модератор

Команда форума

Симпатии:
    91
    Всегда, как на форексе, так и в реальной жизни легче вину переложить на кого-то другого или на так неудачно сложившиеся обстоятельства. Но чтобы реально получать желаемое, надо научиться контролировать свою жизнь. Это же касается и торговли на форексе - хочешь прибыльно торговать, будь готов принять все плюсы и минусы сделанного выбора.

4. MegaJet

MegaJet

VIP

VIP

Симпатии:
    578
    Даже не думал, что я - профессиональный трейдер:D

Edelveys нравится это.
  5. FX4u

FX4u Пользователь

Симпатии:
    4
    Мы все так думаем, а потом снова и снова совершаем всё те же ошибки. И думаем... я ошибся.

6. Pandora

Pandora

VIP

VIP

Симпатии:
    102
    Частая проблема трейдеров, это понимать ошибки, но не учитывать их в последующей торговле.

7. Юлия

Юлия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Да уж, это работа не для слабонервных, хотя риски есть в любом бизнесе. Но лучше все-таки анализировать и предугадывать поведение цены.

8. Павел

Павел Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Риски конечно нужно принимать, ведь бывают такие ситуации, которые невозможно предугадать. И исход сделки может вообще от тебя не зависеть.

9. urza1995

urza1995 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Использую трейдинг как дополнительный источник дохода, да она сопряжена с рисками, но очень быстро окупается. Единственный мой совет отложите определенный капитал для начала работы и не увлекайтесь. Если не получилось сначала обдумайте свои действия а уж потом действуйте

10. dmitriy

dmitriy Новый пользователь

Симпатии:
    0
    А мне кажется, если не допускать возможность рисков, то можно спустить все и одномоментно! Поэтому ни в коем случае нельзя ставить вабанк! Только холодный расчет!

11. Алекс

Алекс Активный пользователь

Симпатии:
    24
    Еще важно не слишком расстраиваться из-за потери, так как можно настроить себя на поражение и потерять еще больше.

Поделиться этой страницей