hqbroker

Trade12

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.
    Скрыть объявление

Рейтинги Форекс Брокеров. Обсуждение

Тема в разделе "Брокеры Forex", создана пользователем global moderator, 15 июн 2016.

?

Стоит ли верить Рейтингам Форекс Брокеров

1. Да, можо верить

28,6%
  2. Нет, ни в коем случае

7,1%
  3. Можно, но не всем

64,3%
  1. Владлен

Владлен Пользователь

Симпатии:
    5
    Прежде чем начать сотрудничать с брокером, желательно получше ознакомиться с рейтингом. А еще лучше в инете пообщаться с самими трейдерами, и потом самим сделать выбор.

2. artu55

artu55 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Думаю, что при составлении рейтинга форекс брокеров так или иначе, но присутствует субъективное мнение. Однако, полностью игнорировать данные рейтинга тоже нельзя, особенно если речь идет о начинающем трейдере и его первом опыте вложения реальных денег в торговлю форекс.

3. KapitonK

KapitonK Пользователь

Симпатии:
    5
    Независимых рейтингов не бывает. Все продаются. Но смотреть и делать выводы никто не запрещает.

4. Володя 25

Володя 25 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Я счастливый человек, я занимаюсь любимым делом, и работаю ради удовольствия . Но для заработка я использую торговую площадку Stock Trade 24, уделяю торговле всего несколько часов в день, и моего дохода мне хватает, что бы жить на уровне выше среднего. Конечно, это пришло не сразу, нужно пройти обучение и набраться опты онлайн торговле. Сейчас уже, я не сижу целый день перед компьютером, заключая разные сделки, а стараюсь делать лишь 2-3 сделки закрытых с плюсом, внимательно перед этим их проанализировав в соответствии со всеми правилами прибыльной сделки и выполнив рекомендации брокера. Очень радует онлайн поддержка 24 часа в сутки.

Последнее редактирование модератором: 25 апр 2017
  5. Артёмыч

Артёмыч Известный пользователь

Симпатии:
    13
    Я считаю, что верить можно только тем рейтингам, которые представлены на авторитетных ресурсах, которым можно доверять.

6. global moderator

global moderator
    Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    336
    Артёмыч, а какие ресурсы, по Вашему мнению, являются авторитетными и заслуживают доверия?

7. Nikolaich

Nikolaich

VIP

VIP

Симпатии:
    45
    Я доверяю Интерфаксу. До вступления в силу Закона о форекс-дилерах в России, Центр Экономического Анализа агентства ежегодно публиковал свой рэнкинг форекс-брокеров, на мой взгляд, вполне объективный и заслуживающий доверия.
    Теперь, правда, в официально в России всего пять или шесть форекс-брокеров. Поэтому рейтинг особо не с кого составлять)

Вложения:

Последнее редактирование: 15 май 2017
  8. FoxMalder

FoxMalder
    Главный модератор
    Команда форума

Симпатии:
    450
    Согласен, что из всего изобилия рейтингов Интерфакс самый авторитетный, но встречал едкие коменты от представителей компаний по поводу того, что откуда они взяли выложенные цифры и что к ним никто за данными не обращался.

9. Nikolaich

Nikolaich

VIP

VIP

Симпатии:
    45
    "Лучший брокер Азии" все что хошь откомментирует:Biggrin:
    Большинство форекс-дилеров достаточно прозрачны и публикуют свои цифры в открытом доступе, а лучшие - даже предоставляют свою отчетность, заверенную известными аудиторами. Например, ... пожалуй не буду их рекламировать - за рекламу мне не платят:Pardon:

FoxMalder нравится это.
  10. www

www Активный пользователь

Симпатии:
    12
    Я думаю цифрам в рейтинге можно доверять. Например по данным Интерфакса среднемесячный оборот Альпари в 2015 году был 90 млрд. $, что вполне совпадает с данными по обороту за первый квартал 2017 года - 95,6 млрд. долл/мес.

Поделиться этой страницей