hqbroker

Trade12

1. Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.
    Скрыть объявление

Реально ли заработать на форекс?

Тема в разделе "Основы Форекс", создана пользователем Edelveys, 19 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Edelveys

Edelveys

Модератор

Модератор

Симпатии:
    964
    forex-zarabotok-realno-li.jpg

Давайте разберемся насколько сложно научиться торговать на этом рынке? На ваш взгляд, какова вероятность, что вложенные деньги я не только не потеряю, но и приумножу? От чего зависит прибыль? От эффективности торговли, то есть сколько процентов сможет делать зарабатывающий трейдер. Сколько процентов можно реально заработать на форекс?

Последние данные очков репутации:
    Kirill: 1 Очко (Я пробовал заработать на форекс, но не вышло. Я хотел за месяц поднять может быть около 2000 рублей. За 3 недели получилось заработать 13700. На следующей же неделе я потерял 1000. Как по мне, зарабатывать на форексе слишком рисковое дело.) 8 май 2016
    Kirill нравится это.
  2. Мастер рекламы

Мастер рекламы

3. Akmal

Akmal Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Так как вы новичок, то вы обязаны для начала потерять определенную количество денег. Только потом вы почувствуете как нужно себя вести на рынке. А для того, что бы научится зарабатывать быстрей, необходимо читать соответствующею литературу. Напоследок: Форекс не хобби, и не дополнительный заработок, а полноценно работа. Только усердно работая можно добиться желаемой прибыли.

4. elcoi

elcoi Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Я не смог заработать, потерял 1000 баксов. Но у меня была разовая цель - заработать 5000 за короткое время. За две недели мы довели цифру до 4200, потом в течение недели все потеряли. Я знал, что рискую,и если бы хотел здесь работать, начинал бы иначе.

5. bulka

bulka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Я новичок, как вы и говорите, читаю соответствующую литературу, пока примериваюсь. Не думаю, что нужно обязательно терять деньги. Просто я такой человек, что сначала все внимательно изучу, прежде чем начну работать на рынке. Чем больше читаю, тем больше мне кажется что это не так сложно.

6. Алекс

Алекс Известный пользователь

Симпатии:
    39
    Большинство клюет на рекламу, что можно быстро заработать, но так же быстро сливаются. Я сторонник осторожной торговли, лучше немного, но стабильно.

7. KyklaVikky

KyklaVikky Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Я вот согласна с предыдущим комментатором, что большинство из-за рекламы очень рисковано и не обдуманно начинают и поэтому так же быстро выпадают из этого.
    Можно конечно, но это не так уж просто! Мне вообще кажется, что хоть и есть схемы, но они не могут работать всегда и со 100% вероятностью. В этом все дело. Конечно от везения тоже, что-то зависит. Однако, общая концепция такова - что просчитать, мне кажется, все равно можно.

8. olga

olga Пользователь

Симпатии:
    2
    На форекс вполне реально заработать хорошие деньги. Но это не значит, что пройдя месячные курсы форекс можно будет за одну сделку заработать 1000 у.е. Все приходит с опытом и практикой и в первое время, как правило больше теряешь чем зарабатываешь, но зато накапливаешь бесценный опыт, который в последствие помогает приумножить вложенные деньги в 2-3 раза, а иногда и в 10 раз.

Davidius нравится это.
  9. Kostya_Lazarev

Kostya_Lazarev Пользователь

Симпатии:
    3
    Заработать реально. На это может уйти не меньше года. Не видел и не слышал о людей которые до года в рынке и зарабатывали бы.

10. Anatolij

Anatolij Пользователь

Симпатии:
    4
    История существования финансового рынка говорит о том, что на нем можно заработать) Почитайте книги успешных мировых трейдеров. Это не только захватывающие истории, но и неоценимые подсказки для заработка.

11. Агафон

Агафон Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Заработать реально. Конечно, важно самообразование. Но мне работа на Форекс напоминает одно выражение знакомого проф. игрока в покер. Главное не жадничать, но и нужно быть готовым иногда что-то потерять, чтобы потом больше приобрести.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление