Добро пожаловать!

Регистрируясь у нас, вы сможете обсуждать, делиться и обмениваться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Присоединиться!

Реально ли заработать на форекс?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Edelveys

Почётный пользователь
Симпатии
959
forex-zarabotok-realno-li.jpg

Давайте разберемся насколько сложно научиться торговать на этом рынке? На ваш взгляд, какова вероятность, что вложенные деньги я не только не потеряю, но и приумножу? От чего зависит прибыль? От эффективности торговли, то есть сколько процентов сможет делать зарабатывающий трейдер. Сколько процентов можно реально заработать на форекс?

Akmal

Новый пользователь
Симпатии
0
Так как вы новичок, то вы обязаны для начала потерять определенную количество денег. Только потом вы почувствуете как нужно себя вести на рынке. А для того, что бы научится зарабатывать быстрей, необходимо читать соответствующею литературу. Напоследок: Форекс не хобби, и не дополнительный заработок, а полноценно работа. Только усердно работая можно добиться желаемой прибыли.

elcoi

Новый пользователь
Симпатии
0
Я не смог заработать, потерял 1000 баксов. Но у меня была разовая цель - заработать 5000 за короткое время. За две недели мы довели цифру до 4200, потом в течение недели все потеряли. Я знал, что рискую,и если бы хотел здесь работать, начинал бы иначе.

bulka

Новый пользователь
Симпатии
0
Так как вы новичок, то вы обязаны для начала потерять определенную количество денег. Только потом вы почувствуете как нужно себя вести на рынке. А для того, что бы научится зарабатывать быстрей, необходимо читать соответствующею литературу. Напоследок: Форекс не хобби, и не дополнительный заработок, а полноценно работа. Только усердно работая можно добиться желаемой прибыли.
Я новичок, как вы и говорите, читаю соответствующую литературу, пока примериваюсь. Не думаю, что нужно обязательно терять деньги. Просто я такой человек, что сначала все внимательно изучу, прежде чем начну работать на рынке. Чем больше читаю, тем больше мне кажется что это не так сложно.

Алекс

Известный пользователь
Симпатии
44
Большинство клюет на рекламу, что можно быстро заработать, но так же быстро сливаются. Я сторонник осторожной торговли, лучше немного, но стабильно.

KyklaVikky

Новый пользователь
Симпатии
0
Я вот согласна с предыдущим комментатором, что большинство из-за рекламы очень рисковано и не обдуманно начинают и поэтому так же быстро выпадают из этого.
Можно конечно, но это не так уж просто! Мне вообще кажется, что хоть и есть схемы, но они не могут работать всегда и со 100% вероятностью. В этом все дело. Конечно от везения тоже, что-то зависит. Однако, общая концепция такова - что просчитать, мне кажется, все равно можно.

olga

Пользователь
Симпатии
2
На форекс вполне реально заработать хорошие деньги. Но это не значит, что пройдя месячные курсы форекс можно будет за одну сделку заработать 1000 у.е. Все приходит с опытом и практикой и в первое время, как правило больше теряешь чем зарабатываешь, но зато накапливаешь бесценный опыт, который в последствие помогает приумножить вложенные деньги в 2-3 раза, а иногда и в 10 раз.

Kostya_Lazarev

Пользователь
Симпатии
3
Заработать реально. На это может уйти не меньше года. Не видел и не слышал о людей которые до года в рынке и зарабатывали бы.

Anatolij

Пользователь
Симпатии
4
История существования финансового рынка говорит о том, что на нем можно заработать) Почитайте книги успешных мировых трейдеров. Это не только захватывающие истории, но и неоценимые подсказки для заработка.

Агафон

Новый пользователь
Симпатии
0
Заработать реально. Конечно, важно самообразование. Но мне работа на Форекс напоминает одно выражение знакомого проф. игрока в покер. Главное не жадничать, но и нужно быть готовым иногда что-то потерять, чтобы потом больше приобрести.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу