Stella

Активный пользователь
Модератор
Credits
262
rannforex.JPG

О компании RannForex удалось найти следующие сведения:
  • 9 сентября 2013 - регистрация домена rannforex.com
  • 17 октября 2013 - регистрация компании Rann FS Limited
  • 31 августа 2017 - официальный запуск проекта
  • О руководстве - Дмитрий Раннев, который является основателем и владельцем
  • Программное обеспечение от AMTS Solutions
  • Поставщик ликвидности - Admiral Markets
Торговые счета :
ECN.MT4

Торговые условия :
  • Инструменты - Форекс, Металлы, Индексы, Сырье
  • Тип исполнения - ECN
  • Кредитное плечо от 1:10 до 1:100
  • Минимальный депозит отсутствует
  • Комиссия 2$ за лот
Способы пополнения/вывода
Банковский перевод, Платежные карты, Яндекс.Деньги, WebMoney, Криптовалюты

Инвестиционные предложения и их условия
Компания RannForex не предлагает никаких продуктов для инвесторов

Партнерская программа
Партнерской программы у компании нет

Бонусы и промо-акции
Промоакций и бонусов компания не предлагает

Поддержка и контакты
  • Языки поддержки - Русский
  • Способы - Онлайн-чат, Обратная связь, Электронная почта
  • Адрес - Rann FS Limited (registered number: 133828), Suite 1, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str., Victoria, Mahe, Seychelles
Актуальную информацию о компании RannForex и условиях торговли можно узнать посетив её официальный сайт: rannforex.com

При необходимости изменения информации в первом сообщении темы Представитель компании может обратиться к администрации форума путём нажатия на кнопку "Пожаловаться" под сообщением и подробным описанием изменений, которые необходимо сделать.

RannForex отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Последнее редактирование:

Pandora

VIP

VIP
Credits
0
Ран все таки запустил свою компанию. :Smile: Что-то с gkfx пошло не так. Кстати без Рана gkfx вообще стал невидимым и не интересным. Но и RannForex уже тоже особо не привлекает почему-то.

MegaJet

VIP

VIP
Credits
0
Ран все таки запустил свою компанию. Что-то с gkfx пошло не так. Кстати без Рана gkfx вообще стал невидимым и не интересным. Но и RannForex уже тоже особо не привлекает почему-то.
Пару лет назад меня удивляла, как мне тогда казалось, его детская наивность в вопросе наведения порядка на российском форексе. На другом форуме в личке с Дмитрием Викторовичем у меня состоялся диалог по данному вопросу. Судя по всему, он бьется как рыба о лед. Хотя... Я давно не слежу за этим. Возможно, уход в тень вызваны другими объективными причинами.

Pandora

VIP

VIP
Credits
0
А мне почему-то он не кажется таким уж борцом за справедливость. И наивности не вижу, сам себе на уме.

Виталина

Пользователь
Credits
0
Как то мало отзывов о данном брокере, как раз ищу информацию, в общем то, что я нашла в основном положительные отзывы людей и не плохой рейтинг по сайтам.

Pandora

VIP

VIP
Credits
0
Мало кто пишет отзывы о RannForex, потому-что брокер не так давно начал работать.

FoxMalder

Почётный пользователь
Credits
864
Так вот о том и речь, что уж больно она подозрительная(наивность)для взрослого человека, причем, далеко не глупого.
Ты тут о Чиполлино вспоминал, а мне Дмитрий временами Дон Кихота напоминает... Ну, не в абсолютном его образе, но близком)

FoxMalder

Почётный пользователь
Credits
864
Новый ролик от Дмитрия "Сколько стоит Форекс брокер".

Сверху