Райффайзен Банк Аваль отзывы о работе банка

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
-14
590503.jpeg
Публичное акционерное общество «Райффайзен Банк Аваль» (сокращенное название — АО «Райффайзен Банк Аваль») зарегистрировано 27 марта 1992 года (до 25 сентября 2006 года — Акционерный почтово-пенсионный банк «Аваль»). С октября 2005 года банк стал частью банковской холдинговой группы Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ, Австрия (с октября 2010 г. — Райффайзен Банк Интернациональ АГ). По состоянию на 31 марта 2016 года Группа РБИ владела 68,28% акций украинского банка, Европейский банк реконструкции и развития — 30% акций.
Главная миссия компании: предоставление качественных услуг в банковской сфере.
Преимущества банка
  • Входит в список надежных банков России и Украины
  • Безопасность средств
  • Инновационные сервисы
Недостатки банка
  • Ограниченное количество инвестиционных предложений
  • Маленький процент по депозитным вкладам по сравнению с другими банками
Банковский карты
  • Премиальные
  • Класические
  • Партнерские
  • Мгновенные
  • ПРОСТИР
Валюты счетов
  • Доллар
  • Евро
  • Рубль
  • Гривна
Сервисы
  • Интернет-банкинг «Райффайзен Онлайн»
  • Страховые услуги
  • Депозиты
  • Кредиты
  • Денежные переводы
Информационный центр
0 (800) 500-500 В Киеве 490-88-88 или 521 с мобильного (для абонентов Vodafone)
info@aval.ua
letters.ib@aval.ua — по вопросам интернет-банкинга для частных лиц

Центральный офис
01011, Украина
г. Киев, ул. Лескова, 9

Александр844

Активный пользователь
Credits
0
Один и самых надежных банков на сегодняшний день. Конечно депозитные ставки не самые большие, но на банковском рынке данная организация уже долго и имеет очень хорошую репутацию.

Alehandro

Пользователь
Credits
0
Имел небольшой кредит в Райффайзен Банке. Стабильно и автоматически снимали деньги в уплату долга с дебетового счета, все стандартно. Сервис неплохой, на любые запросы отвечают охотно.

OlegK

Элита форума
Credits
5.388
Обслуживание в банке интересно построено. Покупал валюту прямо у менеджера за стойкой, а не в кассе за решеткой. Был приятно удивлен.

Александр121

Пользователь
Credits
0
В силу того что самый крупный банк на сегодняшний день национализирован и имеет определенные проблемы самым стабильным и надежным считаю Райфайзен

Алексей121

Пользователь
Credits
20
Один из самых крупных банков и своей долгосрочной деятельностью завоевал доверие среди клиентов, в том числе и моё, держу тут вклады и не беспокоюсь, уверен банк надежный.

Korinna

Новый пользователь
Credits
0
Не знаю, как в других городах, а вот в отделении г.Черноморска сотрудники не слишком компетентны. Нам необходимо было сделать свифт-перевод в другую страну от физ.лица физ.лицу на достаточно большую сумму. Менеджер в переводе отказала, т.к., по ее словам, сумма должна быть не более 15000 грн., хотя все необходимые подтверждающие документы мы предоставили. Похоже, что работники данного банка просто не читают постановлений НБУ и не в курсе лимитов на суммы переводов.

Эквилибристка

Новый пользователь
Credits
0
Райффайзен хороший стабильный банк, конечно проценты по депозитам смешные, но хоть есть доверие, что деньги не пропадут.

tatyana.tatyana

Активный пользователь
Credits
0
Я раз хотела завести в этом банке вклад. Пошла, узнала о предложениях, и прочь оттуда. Там очень невыгодные вклады.

Александр844

Активный пользователь
Credits
0
Я раз хотела завести в этом банке вклад. Пошла, узнала о предложениях, и прочь оттуда. Там очень невыгодные вклады.
Банк по сути иностранный, а там проценты значительно ниже, зато он не лопнет за год. Тут уже стоит выбирать риск или меньшие проценты.

Сверху