Путин считает, что еще рано говорить, будет ли он переизбираться в 2018 году

McMace

Элита форума
Партнёр
Credits
5.315
Президент России Владимир Путин считает, что пока слишком рано говорить, будет ли он переизбираться в 2018 году.

В ходе пресс-конференции во время визита в Китай один из журналистов спросил Путина, не пришло ли время сказать, планирует ли он участвовать в президентских выборах, запланированных на 2018 год.

"Нет", - ответил Путин.

В интервью агентству Bloomberg в сентябре 2016 года Путин сказал, что говорить о его участии в выборах 2018 года "абсолютно преждевременно".

"Знаете, в современном, быстро меняющемся мире говорить об этом просто вредно", - сказал он тогда, добавив, что вместо этого нужно заниматься развитием страны.

"В зависимости от решения этих задач будем потом смотреть, как организовывать кампанию президентских выборов в 2018 году, и кто должен принять в ней участие. Я пока ничего для себя не решил".

art75

Пользователь
Credits
21
кто-то ещё верит что этот двойник Путин? давно уже страной руководит Володин...

Rain

Элита форума
Credits
29.689
Как показывает практика говорить на публику он может все что угодно. А реально делает все по-другому. Поэтому все же существует большая вероятность его избрания на следующий срок. имхо

DARIA174

Новый пользователь
Credits
0
Мне кажется, что В.В.Путин уже не будет выдвигаться на пост президента в 2018 году. Уже и возраст, и сил нет, в общем устал! Но он точно будет продвигать своего кандидата из Кремля. И об этом точно будет известно в конце 2017 года. Так говорят многие политики из других партий, о том что все станет известно в декабре 2017 года, кто будет баллотироваться на пост президента! Мне кажется не будет он президентом больше! Народ у нас разделился сейчас, кто то за оппозиционеров, а кто-то за В.В.Путина. идут множественные споры, борьба за и против власти. Посмотрим, что гадать то. Ждем.

Сверху