Положительные и отрицательные отзывы о форекс

Rain

Элита форума
Credits
1.346
Удача действительно иногда играет свою роль, но в первую очередь нужно стремиться к знаниям и системности в торговле, понимая что ты делаешь и согласно чего и где убыток будешь резать если условия не сработают.

Алекс

Известный пользователь
Credits
80
Удача действительно иногда играет свою роль, но в первую очередь нужно стремиться к знаниям и системности в торговле, понимая что ты делаешь и согласно чего и где убыток будешь резать если условия не сработают.
Положительный настрой тоже играет важное значение, можно называть его и удачей, если есть такое желание.

Nadejda

Активный пользователь
Credits
0
Я-то всегда думал, что нужно умножать прибыль, а не резать убытки! Как ни режь, а работать в убыток нет смысла.
Торговля на Форекс ни у кого не бывает только прибыльной, убыток есть всегда, поэтому о таких вещах надо думать заранее.

Rain

Элита форума
Credits
1.346
Я-то всегда думал, что нужно умножать прибыль, а не резать убытки! Как ни режь, а работать в убыток нет смысла.
Это только мечты), все хотят ее только умножать, но реальное положение дел совсем другое. Нет ТС, которые работают без убыточных сделок, но есть, которые прибыльных дают большинство и если риски не контролировать и не резать вовремя убытки, сожрут они депозит и очень быстро) так и не дождавшись прибыльных входов.

anton.nerkasskiy

Активный пользователь
Credits
189
На рынке есть и компании-обманщики и добросовестные брокеры. Но, никогда не стоит забывать, что трейдинг на форексе это высокорисковый вид деятельности. И потеряв депозит проще обвинить в обмане брокера, чем признать свои ошибки.

• Like
Реакции: Rain

Rain

Элита форума
Credits
1.346
И потеряв депозит проще обвинить в обмане брокера, чем признать свои ошибки.
Просто многие не проводят анализ своих убытков, а сразу же вопят что все вокруг виноваты, кроме тебя. С таким подходом разобраться в торговле никогда не получится и у таких будут всегда отрицательные отзывы о форексе.

Андрей Филипов

Активный пользователь
Credits
131
Просто многие не проводят анализ своих убытков, а сразу же вопят что все вокруг виноваты, кроме тебя.
Вы правы. Как-то обратив внимание, что слив не спихают на техническую сторону роботы брокеров, слил обязательно менеджер, как будто в одиночку эти горе трейдеры не слили бы еще быстрее.

anton.nerkasskiy

Активный пользователь
Credits
189
Просто многие не проводят анализ своих убытков, а сразу же вопят что все вокруг виноваты, кроме тебя. С таким подходом разобраться в торговле никогда не получится и у таких будут всегда отрицательные отзывы о форексе.

Да, я именно это имел ввиду. Насколько вижу вокруг себя, все винят кого-то другого, а себе вопросов не задают.

Banduran

Известный пользователь
Credits
59
Торговля на Форекс ни у кого не бывает только прибыльной, убыток есть всегда, поэтому о таких вещах надо думать заранее.
Я имел в виду не единовременный результат, а, допустим, результат за неделю. Если он убыточный, то однозначно нужно что-то менять.

Сверху