Положительные и отрицательные отзывы о форекс

VXomaa

Активный пользователь
Credits
95
Необязательно соглашаться сразу, можно сначала получит базу знаний, а потом уже и думать надо оно человеку или не надо
Да это даже не адекватно, чтобы сразу соглашаться, считай, что тебе предлагают закинуть деньги вообще непонятно куда, и заработок обещают. Мне вообще не нравится вся это тактика звонков, дешевый приём. Человек, который бережно и с умом относиться к своим деньгам точно не будет вкладывать их в дело, которое не будет ему знакомо.

Lokus

Пользователь
Credits
0
Считаю, что рынок Форекс - это лотерея. Никто на самом деле не знает куда пойдет цена той или иной пары. Особенно в коротких и средних временных промежутках. А мне в лотереи не везет. Поэтому я в негативе.

anton.nerkasskiy

Активный пользователь
Credits
189
Считаю, что рынок Форекс - это лотерея. Никто на самом деле не знает куда пойдет цена той или иной пары. Особенно в коротких и средних временных промежутках. А мне в лотереи не везет. Поэтому я в негативе.

У меня складывается такое же мнение. Анализ носит предсказательный характер, как у хиромантов.

Rain

Элита форума
Credits
1.346
Конечно не знает. Но по средством какого-то анализа и системы можно получить вероятность движения в ту или иную сторону, а это как по мне дает больше шансов верно определить направление, чем в той же лотерее, где идет игра чисто на удачу.

Алекс

Известный пользователь
Credits
80
Все равно есть определенные закономерности, которые можно использовать и заработать деньги.

Rain

Элита форума
Credits
1.346
Все равно есть определенные закономерности, которые можно использовать и заработать деньги.
Верно. Но тут тоже важно и риски контролировать, ведь к примеру один и тот же паттерн в разное время на рынке не всегда отрабатывается.

Brianna

Известный пользователь
Credits
238
Форекс - это экономика, политика, хитрость и первой и второй...
Но никак не лотерея.
Хотя... Для не знающих любая сфера будет лотереей.

gribov

Активный пользователь
Credits
0
Согласен полностью, как там говорили, неграмотный тот же слепой, всюду его ждут неудачи...хотя есть конечно поводыри типа фрешпрогноза, но ведь надо еще понимать что же там написано.

Brianna

Известный пользователь
Credits
238
Есть такие люди, которых носом тыкнешь и они все равно умудрятся накосячить.
Поэтому! люди, занимайтесь самообразованием и перестаньте винить кого-то в своих неудачах.

Nadejda

Активный пользователь
Credits
0
На Форексе нужны знания, опыт, хитрость, хладнокровие, все верно, но удача тоже играет свою роль.

Сверху