Добро пожаловать!

Регистрируясь у нас, вы сможете обсуждать, делиться и обмениваться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Присоединиться!

Положительные и отрицательные отзывы о форекс

VXomaa

Активный пользователь
Симпатии
19
Необязательно соглашаться сразу, можно сначала получит базу знаний, а потом уже и думать надо оно человеку или не надо
Да это даже не адекватно, чтобы сразу соглашаться, считай, что тебе предлагают закинуть деньги вообще непонятно куда, и заработок обещают. Мне вообще не нравится вся это тактика звонков, дешевый приём. Человек, который бережно и с умом относиться к своим деньгам точно не будет вкладывать их в дело, которое не будет ему знакомо.

Lokus

Новый пользователь
Симпатии
0
Считаю, что рынок Форекс - это лотерея. Никто на самом деле не знает куда пойдет цена той или иной пары. Особенно в коротких и средних временных промежутках. А мне в лотереи не везет. Поэтому я в негативе.

anton.nerkasskiy

Активный пользователь
Симпатии
35
Считаю, что рынок Форекс - это лотерея. Никто на самом деле не знает куда пойдет цена той или иной пары. Особенно в коротких и средних временных промежутках. А мне в лотереи не везет. Поэтому я в негативе.

У меня складывается такое же мнение. Анализ носит предсказательный характер, как у хиромантов.

Rain

Элита форума
Симпатии
208
Конечно не знает. Но по средством какого-то анализа и системы можно получить вероятность движения в ту или иную сторону, а это как по мне дает больше шансов верно определить направление, чем в той же лотерее, где идет игра чисто на удачу.

Алекс

Известный пользователь
Симпатии
41
Все равно есть определенные закономерности, которые можно использовать и заработать деньги.

Rain

Элита форума
Симпатии
208
Все равно есть определенные закономерности, которые можно использовать и заработать деньги.
Верно. Но тут тоже важно и риски контролировать, ведь к примеру один и тот же паттерн в разное время на рынке не всегда отрабатывается.

Brianna

Активный пользователь
Симпатии
120
Форекс - это экономика, политика, хитрость и первой и второй...
Но никак не лотерея.
Хотя... Для не знающих любая сфера будет лотереей.

gribov

Пользователь
Симпатии
10
Согласен полностью, как там говорили, неграмотный тот же слепой, всюду его ждут неудачи...хотя есть конечно поводыри типа фрешпрогноза, но ведь надо еще понимать что же там написано.

Brianna

Активный пользователь
Симпатии
120
Есть такие люди, которых носом тыкнешь и они все равно умудрятся накосячить.
Поэтому! люди, занимайтесь самообразованием и перестаньте винить кого-то в своих неудачах.

Nadejda

Активный пользователь
Симпатии
28
На Форексе нужны знания, опыт, хитрость, хладнокровие, все верно, но удача тоже играет свою роль.

Сверху Снизу