Печаль слит депозит!

Banduran

Известный пользователь
Credits
22
А если клиентов не будет? Тогда придется содержать недвижимость и платить за нее еще и налоги.
Ну это смотря где недвижимость покупать! Мои знакомые сдают в Москве, снимают и живут в Калуге, а на остаток живут!

Алекс

Известный пользователь
Credits
7
Ну это смотря где недвижимость покупать! Мои знакомые сдают в Москве, снимают и живут в Калуге, а на остаток живут!
В Калуге жить, наверное, тоже не сахар, тем более на съемной квартире. Что это за жизнь вообще такая, может лучше работать?

Алекс

Известный пользователь
Credits
7
И всё-таки, на фондовом рынке торговля менее рискованная, чем на форекс, хотя бы потому, что плечо меньше.
Все эти рынки не идут ни в какое сравнение с криптовалютным рынком, вот где реально можно попасть.

Nadejda

Активный пользователь
Credits
0
Все эти рынки не идут ни в какое сравнение с криптовалютным рынком, вот где реально можно попасть.
Да, криптовалюта это не для слабаков) Особенно, в последнее время, когда биткоин постоянно падает.

Алекс

Известный пользователь
Credits
7
Да, криптовалюта это не для слабаков) Особенно, в последнее время, когда биткоин постоянно падает.
Падают практически все криптовалюты, но бывают и откаты вверх, так что возможность заработать есть.

gribov

Активный пользователь
Credits
0
Ну и что что падают, заработать и на падении можно если счет маржинальный, я себе преспокойно у фреша работаю в продажах битка и только рад его регулярному падению, чего и всем желаю.

Алекс

Известный пользователь
Credits
7
Ну и что что падают, заработать и на падении можно если счет маржинальный, я себе преспокойно у фреша работаю в продажах битка и только рад его регулярному падению, чего и всем желаю.
Падение биткоина может и некоторых инвесторов устраивать, они покупают его пока относительно дешево.

Nadejda

Активный пользователь
Credits
0
В Калуге жить, наверное, тоже не сахар, тем более на съемной квартире. Что это за жизнь вообще такая, может лучше работать?
Благодаря разнице в ценах, можно жить на доход от съема, не работая. А в Калуге тоже есть жизнь, и даже неплохая, честное слово)

Алекс

Известный пользователь
Credits
7
Благодаря разнице в ценах, можно жить на доход от съема, не работая. А в Калуге тоже есть жизнь, и даже неплохая, честное слово)
Может для кого-то и неплохая, люди разные. Но можно жить и в более благоприятных для жизни местах.

Сверху