Добро пожаловать!

Регистрируясь у нас, вы сможете обсуждать, делиться и обмениваться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Присоединиться!

Печаль слит депозит!

Banduran

Известный пользователь
Симпатии
34
А если клиентов не будет? Тогда придется содержать недвижимость и платить за нее еще и налоги.
Ну это смотря где недвижимость покупать! Мои знакомые сдают в Москве, снимают и живут в Калуге, а на остаток живут!

Алекс

Известный пользователь
Симпатии
44
Ну это смотря где недвижимость покупать! Мои знакомые сдают в Москве, снимают и живут в Калуге, а на остаток живут!
В Калуге жить, наверное, тоже не сахар, тем более на съемной квартире. Что это за жизнь вообще такая, может лучше работать?

Кен

Активный пользователь
Симпатии
11
На фондовом рынке пролететь ничуть не сложнее, чем на Форекс.
И всё-таки, на фондовом рынке торговля менее рискованная, чем на форекс, хотя бы потому, что плечо меньше.

Алекс

Известный пользователь
Симпатии
44
И всё-таки, на фондовом рынке торговля менее рискованная, чем на форекс, хотя бы потому, что плечо меньше.
Все эти рынки не идут ни в какое сравнение с криптовалютным рынком, вот где реально можно попасть.

Nadejda

Активный пользователь
Симпатии
31
Все эти рынки не идут ни в какое сравнение с криптовалютным рынком, вот где реально можно попасть.
Да, криптовалюта это не для слабаков) Особенно, в последнее время, когда биткоин постоянно падает.

Алекс

Известный пользователь
Симпатии
44
Да, криптовалюта это не для слабаков) Особенно, в последнее время, когда биткоин постоянно падает.
Падают практически все криптовалюты, но бывают и откаты вверх, так что возможность заработать есть.

gribov

Пользователь
Симпатии
16
Ну и что что падают, заработать и на падении можно если счет маржинальный, я себе преспокойно у фреша работаю в продажах битка и только рад его регулярному падению, чего и всем желаю.

Алекс

Известный пользователь
Симпатии
44
Ну и что что падают, заработать и на падении можно если счет маржинальный, я себе преспокойно у фреша работаю в продажах битка и только рад его регулярному падению, чего и всем желаю.
Падение биткоина может и некоторых инвесторов устраивать, они покупают его пока относительно дешево.

Nadejda

Активный пользователь
Симпатии
31
В Калуге жить, наверное, тоже не сахар, тем более на съемной квартире. Что это за жизнь вообще такая, может лучше работать?
Благодаря разнице в ценах, можно жить на доход от съема, не работая. А в Калуге тоже есть жизнь, и даже неплохая, честное слово)

Алекс

Известный пользователь
Симпатии
44
Благодаря разнице в ценах, можно жить на доход от съема, не работая. А в Калуге тоже есть жизнь, и даже неплохая, честное слово)
Может для кого-то и неплохая, люди разные. Но можно жить и в более благоприятных для жизни местах.

Сверху Снизу