Печаль слит депозит!

Rain

Элита форума
Credits
1.346
Я думаю, что если удачно инвестировать средства в какой-нибудь долгосрочный проект, то можно и торговать, и иметь неплохой пассивный доход.
Можно и так. С другой стороны если сам умеешь торговать, зачем деньги в других управов вкладывать? Или вы о каком-то другом проекте говорите, не об инвестициях на форексе?

Rain

Элита форума
Credits
1.346
Я имел в виду инвестиции в рынок недвижимости или покупку акций в рост. Не связанные с Форекс проекты!
Тогда понятно. Тут конечно дополнительный пассивный доход со стороны не помешает, если конечно для этого деньги есть).

Banduran

Известный пользователь
Credits
59
Тогда понятно. Тут конечно дополнительный пассивный доход со стороны не помешает, если конечно для этого деньги есть).
Я вообще считаю, что в идеале нужно иметь несколько источников дохода! Если где-то убудет. то в другом месте прибудет.

Кен

Активный пользователь
Credits
20
Риск должен быть всегда продуманным и осознанным, при этом размер депозита не имеет значения.
Увы, имеет, поскольку тесно переплетается с другой темой этого форума, касающейся жадности на форекс.

• Like
Реакции: Rain

Алекс

Известный пользователь
Credits
80
Я вообще считаю, что в идеале нужно иметь несколько источников дохода! Если где-то убудет. то в другом месте прибудет.
Совершенно верно, чем больше имеешь вариантов заработка, тем свободнее будут маневры в финансовом плане.

Rain

Элита форума
Credits
1.346
Увы, имеет, поскольку тесно переплетается с другой темой этого форума, касающейся жадности на форекс.
Согласен. Ведь именно небольшой размер депозита и толкает многих на увеличение рисков, что в свою очередь и приводит к сливам.

Haos

Активный пользователь
Credits
314
Я имел в виду инвестиции в рынок недвижимости или покупку акций в рост. Не связанные с Форекс проекты!
Вы хотите сказать, что эти виды инвестиций, не рискованные? На фондовом рынке пролететь ничуть не сложнее, чем на Форекс. Да и с недвижимостью тоже не все так просто. Ее содержать надо, налоги и коммуналку платить. Да и подешеветь она может тоже достаточно сильно.

Banduran

Известный пользователь
Credits
59
Ее содержать надо, налоги и коммуналку платить. Да и подешеветь она может тоже достаточно сильно.
Подешеветь она может, но не может обесцениться! А содержать можно за счет сдачи в аренду.

Алекс

Известный пользователь
Credits
80
Подешеветь она может, но не может обесцениться! А содержать можно за счет сдачи в аренду.
А если клиентов не будет? Тогда придется содержать недвижимость и платить за нее еще и налоги.

Сверху