Печаль слит депозит!

Stella

Активный пользователь
Модератор
Credits
262
Ну, даже не знаю, если не закинешь сюда еще больше, то только чудом получиться заработать миллион.
Для меня это как минимум странно было бы - иметь миллион и прийти на форекс торговать, чтобы заработать тот же миллион. Уж лучше инвестировать во что-то более подходящее и менее рисковое, что принесёт прибыль.

Rain

Элита форума
Credits
1.346
Для меня это как минимум странно было бы - иметь миллион и прийти на форекс торговать, чтобы заработать тот же миллион.
Ну разве что с миллиона взять тыс. 20-30 для торговли, но отбросить мысль с них тот же лям быстро заработать)).

gribov

Активный пользователь
Credits
0
Если депозит слит, значит мало учился торговать и нарушил тот же манименеджмент, погнатся за трендом частая ошибка. Причем почти на всех вебинарах у фф-ов это говорят, а все равно народ глупости делает.

Banduran

Известный пользователь
Credits
59
Я думаю что уже с такой суммой можно заниматься другой деятельностью
А зачем? Если вы умеете зарабатывать и зарабатываете на Форексе, зачем вам соваться в какие-то другие проекты? Торгуйте себе потихонечку!

Rain

Элита форума
Credits
1.346
А зачем? Если вы умеете зарабатывать и зарабатываете на Форексе, зачем вам соваться в какие-то другие проекты? Торгуйте себе потихонечку!
Тут смотря каким образом этот миллион был заработан. Если торговлей, то это одно, можно и нужно думаю продолжать наращивать прибыль, а если где-то в офлайне на основной работе, то в форекс сразу же такие деньжища вкладывать нет никакого смысла.

Judas

Активный пользователь
Credits
109
Тут смотря каким образом этот миллион был заработан. Если торговлей, то это одно, можно и нужно думаю продолжать наращивать прибыль, а если где-то в офлайне на основной работе, то в форекс сразу же такие деньжища вкладывать нет никакого смысла.
Продолжать несомненно стоит того, такие деньги, глупо было бы останавливаться, это и дураку ясно было бы. А вот если имея на руках миллион, то я бы десятую часть закинуть не против, хотя есть не только форекс для того, чтобы потратить или вложить такую сумму денег. Каждый выбирает занятие себе по вкусу, разница лишь в том, что у кого-то выходит, а у других......

VXomaa

Активный пользователь
Credits
95
а если где-то в офлайне на основной работе, то в форекс сразу же такие деньжища вкладывать нет никакого смысла.
Если присутствует основной доход в таких размерах, то форекс будет скорее хобби, ибо если хочется выжимать все и отовсюду, то это уже ближе к жадности, чем просто желанию хорошо зарабатывать, и обеспечивать себя или свою семью.

Rain

Элита форума
Credits
1.346
Если присутствует основной доход в таких размерах, то форекс будет скорее хобби, ибо если хочется выжимать все и отовсюду, то это уже ближе к жадности, чем просто желанию хорошо зарабатывать, и обеспечивать себя или свою семью.
Выжимать все и отовсюду вряд ли у кого-то получится. Специалистами часто становятся в одной сфере и развиваются постоянно в этом направлении. А за все подряд если хвататься, то нигде так и не преуспеешь.

Banduran

Известный пользователь
Credits
59
Выжимать все и отовсюду вряд ли у кого-то получится
Я думаю, что если удачно инвестировать средства в какой-нибудь долгосрочный проект, то можно и торговать, и иметь неплохой пассивный доход.

Сверху