Отзывы о Halyk bank Казахстан

жаник

Новый пользователь
Credits
0
Хотел привязать карточку халыковскую к вэбмани. Сумма солидная хотелось бы услышать ваши отзывы по поводу данного банка. Проценты, время перевода и тд.

News_Trader

Новый пользователь
Credits
0
Хм, банк то крупный, второй по активам в стране, не думаю что он может быть плохим, хотя не знаю, это же Казахстан.

OlegK

Почётный пользователь
Credits
4.342
Судя по отзывам на других форумах - банк хороший и платежи исполняет без задержек. Но лично подтвердить не могу.

andreiii

Пользователь
Credits
0
Довольно часто бываю в Казахстане и часто приходится пользоваться банковскими продуктами этого банка. За все время, к банку не разу не возникло не каких претензий.

sergey2244

Новый пользователь
Credits
0
В ближайшее время поеду в Казахстан. Скорее всего воспользуюсь услугами этого банка, так как отзывы о нём хорошие.

Daison

Пользователь
Credits
0
А я могу лично подтвердить что Банк надежный, так как я сам пользуюсь услугами Halyk банка

kapafi

Пользователь
Credits
0
Отличный банк, и заслуживает доверия. Открывал там и платежную карту, и счет на ИП. Обслуживание и сервис отличные. Единственное, банк не любит тех, кто не оплачивает кредиты, даже в других банках. Очень часто блокируют карты должникам.

Pavel

Новый пользователь
Credits
0
Мои родители – граждане Казахстана, пенсионеры. Получают пенсию на карты Visaбанка Halyk. Никаких проблем с банковским обслуживанием не было. Живут в России, снимают пенсию в банкоматах Сбербанка. Сам был несколько раз в банке – нормальный банк, обслуживание вежливое.

Quartis

Пользователь
Credits
0
1 раз пришлось пользоваться услугами данного банка, остался очень доволен, делают все быстро и надежно

Анастасия_91

Новый пользователь
Credits
0
Надежный банк, хотя о процентах и времени перевода ничего сказать не могу, но банку доверяю. В свое время брала у них кредит.

Сверху