Оставлять ли открытые позиции в пятницу?

pershing

Новый пользователь
Credits
0
имея инсайд или вероятность значимых событий в выходной можно в пятницу перед закрытием входить

vasya

Новый пользователь
Credits
0
Я стараюсь закрывать позиции в пятницу, так как после выходных моет случиться ГЭП в 100 и более пунктов.
[DOUBLEPOST=1523894711,1523893330][/DOUBLEPOST]Я стараюсь зарывать позиции в пятницу, так как после выходных может случиться ГЭП в 100 и более пунктов.

pershing

Новый пользователь
Credits
0
простым смертным инсайд не доступен. только если вы не экстрасенс. а вот за новостями следить никто не запрещал и если на выходные запланированы там какие то саммиты, встречи, то можно поиграть на опережение.

TELN1990

Пользователь
Credits
0
Лучше позиции закрывать, потому что именно в пятницу случаются сливы рынка и другие неприятные вещи

OlegK

Почётный пользователь
Credits
399
Лучше позиции закрывать, потому что именно в пятницу случаются сливы рынка и другие неприятные вещи
Да, зачастую за выходные происходят непредвиденные события, которые обваливают рынок.

TELN1990

Пользователь
Credits
0
Да, зачастую за выходные происходят непредвиденные события, которые обваливают рынок.
Причем просесть рынок может очень существенно, если произойдут особо важные негативные события, а также торговые манипуляции

Haos

Активный пользователь
Credits
314
С точно такой же частотой и выходят события, которые наоборот поднимают рынок. Я в пятницу, практически никогда не закрываюсь, но и я и ордера ставлю зачастую на недели две-три.

Андрей Филипов

Активный пользователь
Credits
131
Все зависит от того, кто как торгует. Для меня лучше закрыться по факту, и не подставляться под волю случая, а в чью он пользу будет, то это неважно. Хотя, если бы депозит позволял мне держать позиции по несколько недель, то возможно мое мнение было бы другим.

Haos

Активный пользователь
Credits
314
Все зависит от того, кто как торгует. Для меня лучше закрыться по факту, и не подставляться под волю случая, а в чью он пользу будет, то это неважно. Хотя, если бы депозит позволял мне держать позиции по несколько недель, то возможно мое мнение было бы другим.
Вопрос торговли в долгосрок, это не вопрос большого депозита, хотя его лучше иметь. Это вопрос вашего стиля торговли. У меня если нет понимания по рынку на тот или иной момент, я вообще не торгую. А скакать внутри дня... Да ну... Нервов больше истратишь.

Сверху