Добро пожаловать!

Регистрируясь у нас, вы сможете обсуждать, делиться и обмениваться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Присоединиться!

Оскар и Майя - кошки, которых любит фотошоп.

Aries

Почётный пользователь
Симпатии
235
Днем Одри Спенсер - художник и промышленный дизайнер, а вечером - "котомама" и фотошопер в одном лице. Она уже несколько лет ведет блог, в котором рассказывает о своих питомцах - кошке Майе и коте Оскаре, сопровождая смешные истории не менее смешными картинками.

Источник: Оскар и Майя - кошки, которых любит фотошоп © Fishki.net

Judas

Пользователь
Симпатии
16
Хы
Ох уж эти котейки, всегда и везде актуальны в любое время и в любом месте. Лично я котиков люблю больше чем собак. Пусть они и самодостаточные эгоисты, но зато много места не занимают))

Aries

Почётный пользователь
Симпатии
235
Хы
Ох уж эти котейки, всегда и везде актуальны в любое время и в любом месте. Лично я котиков люблю больше чем собак. Пусть они и самодостаточные эгоисты, но зато много места не занимают))
Ага и выгуливать их не нужно))) И проблем меньше скажем так) Я сам котов люблю, у самого живет пушистый комок счастья))

Aries

Почётный пользователь
Симпатии
235
Я люблю кошек! У меня рыжий живет. Как маленький человечек: все понимает, но не говорит:)
Да если бы они говорили, то не было бы им цены)) Им и так ее нету, так круто приходишь домой, а он тебе сразу с порога Мааааау, мааааау и ластится, трется, сразу видно, что скучал, это так круто)

Stacy

Пользователь
Симпатии
35
Вот сразу видно насколько человек любит своих питомцев :Good: Было бы побольше таких людей - и мир бы стал добрее! Сама кошатница со стажем :Biggrin:

Aries

Почётный пользователь
Симпатии
235
Вот сразу видно насколько человек любит своих питомцев :Good: Было бы побольше таких людей - и мир бы стал добрее! Сама кошатница со стажем :Biggrin:
Дааа тут с вами согласен)) Короче походу создадим клуб любителей кошек и котов)) :Biggrin:

Stacy

Пользователь
Симпатии
35
Дааа тут с вами согласен)) Короче походу создадим клуб любителей кошек и котов))
Да без проблем - я только за! Вот реально среди моих знакомых нет тех, у кого бы не было дома кота - и это самые лучшие и добрые люди. И надеюсь, что это не мне так повезло встретить таких людей, а что так и есть на самом деле!

Judas

Пользователь
Симпатии
16
Кошатница Стейси:Biggrin:! У вас случайно не кошка с таким именем?)

Aries

Почётный пользователь
Симпатии
235
Да без проблем - я только за! Вот реально среди моих знакомых нет тех, у кого бы не было дома кота - и это самые лучшие и добрые люди. И надеюсь, что это не мне так повезло встретить таких людей, а что так и есть на самом деле!
У меня друзья на днях подобрали на улице котенка ему едва месяц. Теперь вот думают куда его пристроить так как у самих дома кошка, собака, морская свинка. Короче много животных))) Вот это добрые люди да. Всем нужно любить животных)

Сверху Снизу