Optimus Markets - отзывы, мошенники. Ноги растут от Market Invest и GFBroker

Юра коротков

Новый пользователь
Credits
45
Ого, вот так ин
Тут есть небольшая разница. Люди писали претензии с номерами счёта на форумах. Претензии к Market Invest были на серьёзные суммы. В ветках присутствовал представитель Market Invest. Но после претензии его как ветром сдувало.

Есть ещё несколько связанных с Market Invest и Optimus Markets компаний, которые кинули кучу народа на серьёзные суммы. Например GFBroker.com и FXtrade777.

Юра, кстати, скрины вывода, ну так, для чистоты эксперимента, будут? :Rolleyes:
Ого, вот так инфа прилетела, а откуда вы это берете?)
Да я бы сбросил но не пойму как здесь их вставить, извините за некомпетентность, вижу по урл токо а прямой вставки нет(

Korney

Пользователь
Credits
114
Возможно когда то эти также начинали, но, я на своем опыте тебе написал выше об этом) сейчас по крайней мере все окей)
Как долго будет все ок? Вы прям наивный человек... Это же деньги! Нельзя так безответственно нести их тому, кто начал с мошенничества, когда есть более достойные и надежные варианты.

Юра коротков

Новый пользователь
Credits
45
Как долго будет все ок? Вы прям наивный человек... Это же деньги! Нельзя так безответственно нести их тому, кто начал с мошенничества, когда есть более достойные и надежные варианты.
Корней, а вы лично там потеряли деньги, что подтверждаете их мошенниками?

Korney

Пользователь
Credits
114
Как я могу потерять там деньги, если у меня хватает ума полагаться на факты и не отдавать мошенникам свои кровные? Встречный вопрос, мы так и не увидели в этой теме ваших скринов с платежных систем по вводу и выводу? Отмазки про то, что не понимаете как залить на форум, не принимаются. А остальное всё слова.

Сверху