Онлайн инвестирование что же это такое?

Марина Александрова

Новый пользователь
Credits
0
Ну хоть убейте, но рассматривать хайпы как инвестирование не буду. Пирамида она и в африке пирамида, чтобы не обещали ее создатели. И мне кажется никто в здравом уме этого делать не будет.

Maria.Besschetnova

Новый пользователь
Credits
0
Хайпам не очень то доверяю. Мне больше нравится памм счета, самый безопасный способ, действительно.

Алекс

Известный пользователь
Credits
228
Риски полностью убрать не удастся, но для их снижения надо просто работать с известными компаниями.
Когда-то и МММ была очень известной компанией, а Мавроди по всем телеканалам показывали. Это помогло людям? ))

Cheshire

Новый пользователь
Credits
0
Согласен с тем, что говорилось выше. Если работать с известными компаниями, то все пройдет успешно. Да и на этом можно неплохо заработать.

MaksOrlov

Новый пользователь
Credits
0
Давно хотел попробовать поработать на рынке Форекс! Хочу попробовать онлайн инвестирование! Буду рад есл кто-то расскажет поподробнее о нем!

Влад

Новый пользователь
Credits
0
Прежде чем инвестировать средства с целью получения дохода, надо максимально получить информацию о предполагаемой сделке. Не попасть на хайпы, не связаться с мошенниками покруче хайпов - рисков слишком много. Но тот, кто инвестирует небольшие суммы - в итоге и заработает всего ничего (либо потеряет не много), а при инвестировании крупных капиталов у инвестора есть возможность досконально изучить рынок инвестиций с привлечением квалифицированных специалистов, чтобы не сесть "в лужу".

Ginder

Активный пользователь
Credits
90
Онлайн инвестирование - это не значит что вы должны инвестировать все свои сбережения. На хайпах тоже можно заработать, главное вкладывать сумму которую не жалко. Это мой принцип.

KarinkaSmel

Активный пользователь
Credits
202
Онлайн инвестирование - это не значит что вы должны инвестировать все свои сбережения. На хайпах тоже можно заработать, главное вкладывать сумму которую не жалко. Это мой принцип.
Главное потом не увлечься и скажем так не потерять голову.

Сверху