Обзор, преимущества и недостатки платежной системы Perfect Money.

Александр844

Активный пользователь
Credits
0
Система то надежная, интерфейс простой. С недостатков верификация не английском и высокие проценты, но может что то поменялось.

Igor Li

Почётный пользователь
Credits
7.631
Заменит Вебмани? Сильно сомневаюсь, по крайней мере не в России точно. На просторах СНГ Вебмани самая распространенная система платежей. И сейчас предоставляет функционал, которого нет у других и нескоро будет. Есть даже моментальный вывод на карточку любого банка, собственная биржа валют и сайты-обменники для ПэйПэл, PM, и прочих, причем курсы намного выгоднее чем в прочих левых обменках. Да и с PM немного обменников желает связываться.

lostparadise

Пользователь
Credits
0
С верификацией проблем нет, то же самое, что и на Веб мани, скан паспорта отправил, и все. Лично для меня плохо, что не могу перевести деньги на телефонный номер (Украина), а приходится производить несколько обменных операций, и на каждой терять проценты.

Alehandro

Пользователь
Credits
0
Мне больше всего регистрация понравилась - очень легкая, без каких-то особенностей. Комиссия маленькая. Но Webmoney все-таки лучше, пожалуй..

bbs58

Пользователь
Credits
0
А какие проблемы с верификацией? Скан паспорта пришлите и все, у меня быстро все приняли.
Вы забыли про подтверждение адреса проживания. У меня справку с домоуправления не приняли, видимо вообще не поняли что это такое. Видимо им справку с банка надо.

OlegK

Элита форума
Credits
5.317
Мне больше всего регистрация понравилась - очень легкая, без каких-то особенностей. Комиссия маленькая. Но Webmoney все-таки лучше, пожалуй..
Тут дело привычки. Обе системы хороши по-своему. У этих вывод есть на чужие карты, а у вебмани - нет.

Александр844

Активный пользователь
Credits
0
Я тоже Webmoney отдал перевес, дело в том, что яндексом удобно пользоваться на территории РФ, за границей исписываются некоторые неудобства.

FoxMalder

Элита форума
Credits
4.636
Иногда наблюдаются более привлекательные курсы вывода Перфетов на Приват, по сравнению с вебмани. Но это скорее исключение, чем правило. Вот в эти моменты можно получить некую прибавку, но не большую...

lostparadise

Пользователь
Credits
0
Не знал, что у платежной системы Perfect Money, есть возможность вывода на чужие карты. Надо с этим разобраться, если да, то это мне выгодно.

Сверху