Обзор, преимущества и недостатки платежной системы Paypal

KarinkaSmel

Активный пользователь
Credits
202
Можна вернуть платеж тем самым для мошенников золотая жила
Если я правильно поняла, я могу рассчитаться за купленный товар и потом просто после этого отозвать свои деньги?
Смешно))

Stacy

Активный пользователь
Credits
314
Мне вот правда интересно - я один человек, который не понимает в чем прикол?? Я могу сделать платёж кому-то с Украины, а мне - нет. Это ж кто такой умный там такой сидит и сделал так?:Diablo:

KarinkaSmel

Активный пользователь
Credits
202
Мне вот правда интересно - я один человек, который не понимает в чем прикол?? Я могу сделать платёж кому-то с Украины, а мне - нет. Это ж кто такой умный там такой сидит и сделал так?:Diablo:
:Rofl: Жесть конечно, не повезло вам.

Stacy

Активный пользователь
Credits
314

Stacy

Активный пользователь
Credits
314
Возможно это исправят со временем, так как реально бред какой-то.
Бред не бред, зато посредники нехилые деньги гребут) С тех, что я узнала и нашла для себя - то 5% и 9% от выводимых средств... Ну посредники на то и посредники((

KarinkaSmel

Активный пользователь
Credits
202
Бред не бред, зато посредники нехилые деньги гребут) С тех, что я узнала и нашла для себя - то 5% и 9% от выводимых средств... Ну посредники на то и посредники((
Ого, нормальные такие цифры получаются... А если сумма большая то выходи и процент не меняется. Мдаа вот они и живут за счет этих денег.

Stacy

Активный пользователь
Credits
314
Ого, нормальные такие цифры получаются... А если сумма большая то выходи и процент не меняется. Мдаа вот они и живут за счет этих денег.
Да, если суммы большие выводить, то приличная потеря будет. Поэтому если продавать что-то - наценивать побольше, только это и спасёт. Но главное и не перестараться, чтобы всех клиентов не отпугнуть :Biggrin:

Сверху