Обзор, преимущества и недостатки платежной системы Payoneer

bahdan

Новый пользователь
Credits
0
Это не проблема. Поддержка этой платежки всегда оперативно отвечает по электронной почте. Больше суток ответа никогда не приходилось ожидать.

Daison

Пользователь
Credits
0
Блин все равно классно пользоваться Payoneer, было бы хорошо если бы можно было еще кредит в долларах брать))

Елена ДХ

Активный пользователь
Credits
0
Блин все равно классно пользоваться Payoneer, было бы хорошо если бы можно было еще кредит в долларах брать))
Извините, а можно немного поконкретнее - как вы пользуетесь этой системой, вернее как сотрудничаете с ней?

Igor Li

Почётный пользователь
Credits
7.631
Последнее время стал часто видеть баннеры с рекламой Зарегистрируйся в Payoneer и получи 25$. На сайте компании такого нет и инфы на эту тему тоже. Так что похоже очередной развод, прикрываются именем этой системы просто.

tatyana.tatyana

Активный пользователь
Credits
0
есть жалобы на большой процент при переводе.
Когда дерут большие проценты, то система уже не может быть интересной. Иногда бывает, берут мало, но потом одним махом увеличивают в пять раз. например, сейчас на ЯД.

Ron

Пользователь
Credits
0
Когда дерут большие проценты, то система уже не может быть интересной. Иногда бывает, берут мало, но потом одним махом увеличивают в пять раз. например, сейчас на ЯД.
Здесь я с вами соглашусь. Я скажу, что политика такая не только у них, от Вебмани тоже процент дерет.

Елена ДХ

Активный пользователь
Credits
0
А что сейчас на Яндекс деньгах? Я вроде ничего не заметила вроде все как было, так и осталось.

Ron

Пользователь
Credits
0
А что сейчас на Яндекс деньгах? Я вроде ничего не заметила вроде все как было, так и осталось.
Мне вот тоже интересно. У нас в Украине вообще отключили ЯндекДеньги, теперь и не знаю как там дела.

andreiii

Пользователь
Credits
0
Пытался найти в нашем городе банки, которые работали бы в данной платежной системой, но увы, мои поиски были безуспешны.

mitya.gulenko

Пользователь
Credits
0
Живу в Луганске, эта система для меня не лучший вариант для работы с Форекс. Только в одном месте видел пополнение и снятие средств, соответственно с "хорошими" процентами.

Сверху