Обзор, преимущества и недостатки платежной системы Payoneer

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
5
26-04-2017 14-25-33.png

Компания Payoneer основана в 2005 году, ее штаб-квартира находится в Нью‏-Йорке. Получившая развитие благодаря венчурному капиталу, это прибыльная компания, которая входит в топ-100 наиболее быстро развивающихся компаний в сфере финансовых услуг в рейтинге Inc. 5000.

Цель Payoneer — помочь клиентам в развитии бизнеса и позволить им отправлять и
получать международные платежи так же легко, как внутренние. Мы искренне верим, что границы между компаниями, специалистами, странами и валютами сегодня открыты и не препятствуют взаимовыгодному сотрудничеству. В нашей компании работают умные и неравнодушные люди из разных стран. Что их объединяет? Все они каждый день занимаются тем, что им нравится: вместе работают над тем, чтобы помочь нашим клиентам со всего мира достичь успеха.

Заказать и получить карту Payoneer легко, для этого нужно пройти четыре простых шага. Следуя инструкции из видео :

Nadejda

Активный пользователь
Credits
0
Забавно, не слышала об этой платёжной системе ни разу. Нужно будет изучить их возможности подробнее.

Александр844

Активный пользователь
Credits
0
Я о них слышал, вроде бы как хорошие отзывы имеют, но в нишей стране они еще не очень популярны. Хотя предлагают массу преимуществ по сравнению с другими платежными системами.

Lexxx3112

Новый пользователь
Credits
0
Насколько я знаю - это Китайская платежная система, по крайней мере где то это слыша. Преимуществ не знаю. Знаю лишь то, что торгуя у одного из форекс брокеров, для более удобного вывода денег, было предложено заказать пластиковую карту этой системы. Заказал...
Ничего не пришло, реакции ни какой, написал в службу поддержки - в ответ тишина, потом робот написал - ваш запрос обрабатывается, спросил у брокера - ответили, что ничего не знают. Прошло пару лет, карту не получил. После этого интерес к Пионеру у меня пропал. все непонятно, все непрозрачно, на русском языке ничего нет

Владлен

Пользователь
Credits
0
О Пионере слышал много хорошего, но пока дела не имел с этой системой. Но уже предложения заинтересовали.

Елена ДХ

Активный пользователь
Credits
0
Какие банки сотрудничают с этой системой? И какие конкретно преимущества у нее перед, например, веб мани?

Oruel245

Пользователь
Credits
0
Пользовался этой системой несколько раз, в принципе удобная, но как по мне необходимо доработать ещё много чего, к примеру далеко не с каждым банком сотрудничает.

ViktorZ

Новый пользователь
Credits
0
Payoneer - ом никогда не пользовался, так как обычно имею дело с другими системами. Хорошо бы услышать реальные отзывы от людей которые уже ее используют. Пока что из отзывов найденных в интернете есть жалобы на большой процент при переводе.

bahdan

Новый пользователь
Credits
0
Payoneer- отличная платежная система для фрилансеров, в связи с тем, что позволяет получать работникам выплаты от компаний-партнеров (а у пионера их более 300). Насчет рынка форекс- не самый оптимальный выбор.

Daison

Пользователь
Credits
0
Отлична платежная система особенно когда Вы много путешествуете, единственный минус что не во всех странах можно напрямую через телефон обратиться, в службу поддержки.

Сверху