Статья Обмануть инвестора? Легко!

F N R

Известный пользователь
Credits
925
Предостережение, а не руководство к действию!

Возможен ли обман на платформе Myfxbook, с помощью каких манипуляций трейдер может обмануть потенциального инвестора, а продавец автоматических торговых систем своих покупателей?

Читайте об этом в нашей статье "Как может трейдер обмануть инвестора или покупателя АТС" на сайте HI-FX.com

Pandora

VIP

VIP
Credits
106
Хоть и будет подмочена репутация брокера, но думаю не побрезгуют загнать народ на "выгодные инвестиции". А как инвесторы могут узнать, что брокер в этом не замешан?

Andry_84

Пользователь
Credits
0
Инвестор может узнать только когда это случится или вообще не узнать. Я еще не встречал брокера, который не имеет в своем багаже обиженных трейдеров или инвесторов. Поэтому в целом репутация всех брокеров всегда под сомнением.

Putnik

Пользователь
Credits
0
Здесь речь не о брокерах на которых обижаются трейдеры или инвесторы. Почитайте статью, а потом пишите. Да и что касается Вашего утверждения - покажите мне обиженных трейдеров или инвесторов брокера ICE-FX. Я не встречал.

Putnik

Пользователь
Credits
0
По делу есть что возразить? Вы написали, что не знаете брокеров, к которым нет обид от трейдеров и инвесторов. Я Вам показал такого брокера. Вместо того, чтобы сказать спасибо и открыть у них счёт, хотя бы для проверки или опровержения моего сообщения, Вы нападаете. Может это Вы представляете другого брокера или собираетесь рекламировать?

Rain

Элита форума
Credits
33.448
Инвестор может узнать только когда это случится или вообще не узнать. Я еще не встречал брокера, который не имеет в своем багаже обиженных трейдеров или инвесторов. Поэтому в целом репутация всех брокеров всегда под сомнением.
Вопрос больше доверия и не более. Изнутри никто не покажет, что твориться.

Сверху