Новая мечта - Xiaomi Mi A1 на Android One

McMace

Элита форума
Партнёр
Credits
5.315
Смартфон с двойной камерой, как у IPhone 7, XIAOMI Mi A1 поступил в продажу за 14999 рупий ($234) и это первый смартфон от китайского производителя, выпущенный в рамках программы Android One совместно с компанией Google.

Работа производится под управлением операционной системы Android 7.1.2 Nougat с «чистым» интерфейсом, без дополнительных надстроек.

До конца 2017 года обещано обновление до Android 8.0 Oreo.Самое главное преимущество смартфона — это то, что программа Android One гарантирует поддержку обновлений ОС в течение длительного срока.
35350.jpg
Alphabet Inc. запустила проект в Индии три года назад, чтобы создать доступные по цене телефоны с новейшими функциями. С самого начала Google заявила, что хочет установить максимальную цену на смартфоны в $100. Три крупнейших производителя телефонов в Индии — Micromax, Spice и Karbonn — выпустили несколько моделей, однако их продажи не впечатлили. Поэтому Google решила отказаться от производства дешевых гаджетов.

Mi A1 — это телефон среднего класса, который будет продаваться в 40 странах по всему миру, от Индонезии и Вьетнама до России, Украины и Мексики. Новый смартфон заключен в металлический корпус, это первый Xiaomi с двойной камерой, который будет запущен в Индии, он имеет 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения при помощи карт формата microSD объемом до 128 ГБ, а также сканер отпечатков пальцев на задней панели.

MegaJet

VIP

VIP
Credits
72
Такой шлак все эти новые модели различных брендов последних лет... Впору нокию 3310 попробовать найти и ею пользоваться)

McMace

Элита форума
Партнёр
Credits
5.315
MegaJet, почему шлак? У меня redmi 3, очень доволен смартфоном, вот как раз такой камеры как в а1 не хватает.

MegaJet

VIP

VIP
Credits
72
MegaJet, почему шлак? У меня redmi 3, очень доволен смартфоном, вот как раз такой камеры как в а1 не хватает.
По времени сколько пользуешься?
[DOUBLEPOST=1505068281,1505067886][/DOUBLEPOST]
XIAOMI Mi A1 поступил в продажу за 14999 рупий
Его в Индии на одном заводе с Микромаксом производят?)

Magnat

Пользователь
Credits
563
Сколько уже вышло с тех пор новых интересных телефонов? Достойная компания XIAOMI, сам имел несколько телефонов, стабильные и долгожители.

Leo

Пользователь
Credits
494
Сколько уже вышло с тех пор новых интересных телефонов? Достойная компания XIAOMI, сам имел несколько телефонов, стабильные и долгожители.
У каждого второго эти xiaomi. Я может потом тоже себе куплю, друзья все рекомендуют, но смотрел линейку - там какой-то ужас по неймингу, что-то выбрать очень тяжело.

Magnat

Пользователь
Credits
563
Да, с неймингом у них так себе, хотя у кого не так себе? Я сложно запоминаю вообще разные названия и потому не гонюсь за конкретными моделями.

McMace

Элита форума
Партнёр
Credits
5.315
У моей жены Ми А2. Неплохой вариант. Ей все нравится. Шустрый и камера на уровне.
Хороший смарфтон за свои деньги. Единственная беда подобных телефонов - он перестанет обновляться через год-полтора.

Сверху