Closed NewForex отзывы о форекс брокере

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
-9
logo.png

Форекс брокер NewForex
— это дружный коллектив, который объединен одной целью, а именно оказать качественные брокерские услуги. Сплоченная команда, работающая для Вас, включает опытных специалистов, мастеров своего дела. Вы можете рассчитывать на: профессиональную и компетентную техническую поддержку (круглосуточно); быструю обработку заявок на ввод/вывод средств; немедленное исполнение торговых операций; вежливость и внимательность к Вам специалистов клиентского отдела.

NewForex имеет много плюсов, одним из которых является быстрая регистрация. Регистрация не займет много времени, уже меньше, чем через 10 минут Вы сможете приступить к торговле. К тому же, не возникнет никаких проблем с пополнением счета. Вы сможете сделать это самыми различными способами: банковские переводы, электронные платежные системы, с помощью ближайших терминалов или кредитных карт.

Главный ориентир нашей компании — это нацеленность на оказание брокерских услуг высокого уровня для самых требовательных клиентов. Клиенты нашей компании считают, что услуги, предоставляемые NewForex, соответствуют всем требованиям и что нам можно доверять. С нами торговля на рынке Форекс безопасна и комфортна, так как мы используем прогрессивное программное обеспечение, проверенные дата-центры для размещения серверов, защищенные каналы передачи данных и другие передовые технологии. Мы прекрасно понимаем, что успех нашей компании напрямую зависит от того, останетесь ли Вы довольны обслуживанием, поэтому мы стараемся оправдать Ваши ожидания. Если у Вас появились какие-либо вопросы, то Вы всегда можете обратиться в наш консультационный центр, который работает круглосуточно 7 дней в неделю. Наши специалисты всегда будут рады Вам помочь и ответят на любой интересующий Вас вопрос.

Торговые условия
  • Отличные условия для профессиональной торговли
  • Низкие спреды без скрытых комиссий
  • Быстрое исполнение ордеров
  • Торговое плечо до 1:1ООО
  • Вывод средств в течение одного рабочего дня
  • 0% комиссии на ввод/вывод средств
  • Безопасность средств трйедеров
  • Исламские счета -безсвоповые счета
  • Отсутствие ограничений на вывод средств
  • Возможность применения роботов/советников
  • Минимальный депозит — один доллар США
  • Постоянные акции, бонусы и конкурсы
Способы снятия и пополнения средств:
Список интегрированных в NewForex платёжных систем можно посмотреть в Личном кабинете.

Сайт компании: newforex.com/ru

NewForex
отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Последнее редактирование модератором:

Степан

Новый пользователь
Credits
0
Рекомендую! Работать удобно и приятно. Сразу после регистрации уже можно приступить к торговле, проводятся различные акции и бонусы, отличная клиентская поддержка всегда отвечают на все вопросы. Торговать просто и выгодно!

Loreen

Новый пользователь
Credits
0
С компанией NewForex работаю уже почти 2 года)
Торговые условия компании меня полностью устраивают: имеется широкий выбор торговых инструментов (но я лично торгую на основных валютных парах), кредитное плечо до 1:100, долларовые и центовые счета, минимальный депозит от $1, вывод средств в течение 1 рабочего дня. Есть большой выбор платежных систем, я всегда пользовалась webmoney и очень удобно, что у NewForex можно через нее пополнить, с выводом никаких задержек и проблем не возникало еще. Я торгую на долларовом счете New Grade. Платформа метак четвертый работает без зависаний, а ордера исполняются вовремя) мне все нравится=)

SerJon

Пользователь
Credits
0
Конторой доволен. Регнулcя и сразу получил welcom бонус 50$, рад что не ошибся с выбором, бабло выводят без вопросов, независимо от суммы. Брокер с регуляцией Financial Commission, есть и компенсация на случай форс мажора. Широкий выбор активов для торговли.

SerJon

Пользователь
Credits
0
С бонуса? Какие суммы выводили?
C бонуса я выводил около 120$, то есть то что наторговал свыше его, с выполнением минимальных объемов в 50 транзакций, по формуле 0.07 лота на каждый бонусный доллар. Ну а поболее суммы выводил с торговли на обычном депозите счета New Grade. Для моей ТС фикс. спред это оптимальное решение.

Reset

Пользователь
Credits
0
Конторой доволен. Регнулcя и сразу получил welcom бонус 50$, рад что не ошибся с выбором, бабло выводят без вопросов, независимо от суммы. Брокер с регуляцией Financial Commission, есть и компенсация на случай форс мажора. Широкий выбор активов для торговли.
Надо заметить, Financial Commission успела зарекомендовать себя с лучшей стороны, благодаря практике успешного разрешения споров на международном уровне и высоким уровнем технической IT- экспертизы.

SerJon

Пользователь
Credits
0
Кстать, кто еще не в курсе, бонусная акция "Добро пожаловать", в рамках которой клиент, открывший бонусный счет First Stream получал 50$ на торговый счёт, подошла к концу. Клиенты, присоединившиеся к данной акции до 15 января 2017 года остаются ее участниками.

Сверху