Недостатки торговли бинарными опционами

Comet

Активный пользователь
Credits
484
Есть еще люди, которые реально торгуют опционами? По мне так эта тема давно ушла и стала неинтересна всем)

Brianna

Известный пользователь
Credits
1.454
Есть еще люди, которые реально торгуют опционами? По мне так эта тема давно ушла и стала неинтересна всем)
Давно уже не торговала. Но если честно, они мне не очень то нравились и на пике популярности.
Но я - не все. Слышала, что бинарники сейчас гораздо популярнее классической торговли на Форексе.

Brianna

Известный пользователь
Credits
1.454
Я бы так не сказал. Раньше да, народ велся, а сейчас по-моему многие стали умнее)).
Вижу много рекламы по бинарным опционами и на слуху они как-то.
И отзовиков по опционами прибавилось за последнее время.
Может это искусственно созданный ажиотаж?

Данил

Новый пользователь
Credits
0
Давно уже не торговала. Но если честно, они мне не очень то нравились и на пике популярности.
Но я - не все. Слышала, что бинарники сейчас гораздо популярнее классической торговли на Форексе.
Вот вот , согласен

Rain

Элита форума
Credits
29.689
Вижу много рекламы по бинарным опционами и на слуху они как-то.
И отзовиков по опционами прибавилось за последнее время.
Может это искусственно созданный ажиотаж?
Дело в том, что голословно заявлять можно все что угодно, а вот интересно как обстоят дела в этих отзовиках с реальным подтверждением своих слов о якобы прибыльности в этом деле? :)

miSka

Известный пользователь
Credits
190
Дело в том, что голословно заявлять можно все что угодно, а вот интересно как обстоят дела в этих отзовиках с реальным подтверждением своих слов о якобы прибыльности в этом деле? :)
Ну так можно рассуждать обо всём, словам не верят, но и сами не могут проверить. Тупичок возникает.

Stacy

Активный пользователь
Credits
314
Ну так можно рассуждать обо всём, словам не верят, но и сами не могут проверить. Тупичок возникает.
Ну так а что реально мешает людям на отзовиках показать скрины заработков? И на самый крайний случай - кто хочет попробовать, возьмет попробует и сделает свои выводы! Учиться на своём опыте тоже полезная вещь!

Сверху