Надёжные инвестиции в сети интернет - это реально!

Sergejj

Пользователь
Credits
0
Если вам надоело рисковать своими деньгами в различных хайпах, то обратите внимание на действительно надёжный проект: http://mvk.company/?ref=sergejj. Он открыт в сентябре прошлого года и надёжно работает. Прибыль в проекте образуется от участия в торгах на Форексе реального человека, который ни от кого не прячется, предоставляет всем желающим возможность вложить деньги и получать прибыль. В проекте есть своя группа ВК и в ней можно ознакомиться со всеми условиями, посмотреть видео от автора проекта, задать вопросы и т. д. Условия вклада: минимально 50$(эквивалент в рублях), начисления прибыли - автоматом, ежедневное и зависит от результатов торга на сегодняшний день(обычно от 1.2 до 1.4%). Вывести деньги можно каждую неделю и что важно - в том числе на карту Сбербанка.Начните зарабатывать деньги с минимальным риском!

Sergejj

Пользователь
Credits
0
Довольно долго я не выкладывал свежую информацию по данной теме, т. к. хотел на себе ещё раз убедиться, что проект работает и платит. Да всё так: выплаты идут чётко по графику и зачисляются мне на карту Сбербанка. Не зря в группе "ВК" очень многие вкладчики хвалят админа Владимира. Мой срок участника в данном проекте - более 3 месяцев, но я уже трижды увеличивал свой вклад в нём.

В данном проекте существует такая схема получения дохода: ежемесячно каждый вкладчик может полностью вывести накопленную прибыль, в остальные же три недели вывод доступен в объёме 50% от начисленной суммы. Это сделано для подстраховки на случай т. н. просадок в торговле. Кстати, результаты ежедневных торгов становятся доступны каждому желающему ежедневно после 23.00 по Московскому времени, как и процент ежедневной прибыли.

Вы всё ещё думаете, делать свой вклад или нет? Понимаю ваше сомнение, но по-моему, выгода данного проекта налицо. Присоединяйтесь!

MegaJet

VIP

VIP
Credits
43
Я понимаю, что любой скрин можно подделать, но как ещё я могу доказать то, что стабильно(каждую неделю) получаю выплаты в этом проекте?
Сергей, зачем что-то доказывать, рекламируя свою рефку в хайпе?) Все понимают, что сегодня он платит, а завтра может перестать.

Sergejj

Пользователь
Credits
0
Этот проект не является хайпом. Прибыль в нём образуется благодаря тому, что админ торгует на Форексе. Важно, что здесь всё открыто: ежедневный отчет о торгах, сам админ Владимир тоже не прячется, как делают это всегда админы хайпов и главное - проект успешно работает с сентября прошлого года. Зачем Я рекламирую проект? Хотя бы для того, чтобы кто то ещё нормально зарабатывал, кроме существующих его участников. А то ведь все уверены, что надежных проектов нет. Их есть;)

MegaJet

VIP

VIP
Credits
43
Прибыль в нём образуется благодаря тому, что админ торгует на Форексе. Важно, что здесь всё открыто: ежедневный отчет о торгах, сам админ Владимир тоже не прячется, как делают это всегда админы хайпов и главное - проект успешно работает с сентября прошлого года.
Сергей...Сергей... Вы лично паспорт админа видели или тоже только на скрине?)) Я вам в пример приведу список хайпов из еще не такого далёкого прошлого, в котором были и отчеты, фиктивные (как оказалось впоследствии)публичные "трейдеры". Все это давно уже пройдено многими. Я не параноик, что вижу хайп в каждом проекте. Это опыт, в основном горький. Потому и хочу все называть своими именами.

Sergejj

Пользователь
Credits
0
Сергей...Сергей... Вы лично паспорт админа видели или тоже только на скрине?)) Я вам в пример приведу список хайпов из еще не такого далёкого прошлого, в котором были и отчеты, фиктивные (как оказалось впоследствии)публичные "трейдеры". Все это давно уже пройдено многими. Я не параноик, что вижу хайп в каждом проекте. Это опыт, в основном горький. Потому и хочу все называть своими именами.
Время рассудит, кто о чём думал и кто что получил. Я тоже имел негативный опыт в прошлом - терял деньги в хайпах, а сейчас имею каждый месяц минимум 260$ прибыли только от одного проекта. а у меня их три. Тянется мой период заработков благополучно уже 7-й месяц, а мой знакомый зарабатывает второй год.И потом: всего бояться - ничего не иметь, не так ли?

Сверху