• Уважаемые пользователи! Форум History-Fx.com находится под DDoS атакой. Принимаются меры по защите от злоумышленников. Приносим извинения за то, что вы испытываете трудности при посещении нашего форума.
  • Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.

Музыка

McMace

Почётный пользователь
Партнёр
Credits
1.813
upload_2018-11-11_11-36-20.png
Многих отдают в музыкальную школу с самого детства, а кто-то под влиянием рок музыки самостоятельно берет гитару в руки и начинает учится играть. Примерно по второму варианту было у меня под влиянием композиций великих музыкантов, в частности битлов. Были мечты заняться музыкальной деятельностью на профессиональном уровне, но как-то не сложилось и теперь игра на гитаре просто хобби для души - то, чем мы с друзьями занимаемся предпочтительно с наступлением холодов, так как на улице особо не погуляешь, а заниматься чем-то хочется. Признавайтесь, кто еще играет или играл раньше на музыкальных инструментах, как это вообще получилось (крик души или насильно заставили родители?)). Кто из трейдеров считает музыку своим хобби? :Cool:

maks.ivanov

Новый пользователь
Credits
0
А я бы на барабанах сейчас хотел бы научиться играть! Но не поздно ли???

Stacy

Активный пользователь
Credits
246
Научиться играть никогда не поздно - было бы желание, а возможности найдутся! Так что не стоит отказываться от того, чего так хочется - надо брать от жизни всё и даже больше. Сама раньше училась на пианино играть, жаль сейчас жилплощадь не позволяет поставить дома инструмент, иногда так хочется поиграть...

Stacy

Активный пользователь
Credits
246
Если проблема только в ограниченности места то почему бы не поставить синтезатор
Тот же синтезатор так же будет занимать прилично места - уже размышляла над этим. Ну и так же вопрос - хороший синтезатор стоит прилично, а брать для галочки - глупость...

Dudley

Пользователь
Credits
134
Тот же синтезатор так же будет занимать прилично места - уже размышляла над этим. Ну и так же вопрос - хороший синтезатор стоит прилично
Да, обидно. Такое хорошее увлечение но сложно реализуемое

Dudley

Пользователь
Credits
134
Есть такое, но увы - много увлечений сложно реализовать, зато есть цель к которой стремишься! И это важнее всего!
Не передать как согласен) И какой кайф когда ты добиваешься даже не цели, а только шанса к этой цели стремиться...

VXomaa

Активный пользователь
Credits
319
А у меня у друзей есть, научиться легкие биты отбивать это раз плюнуть на самом деле, а взбивочки разные уже сами вырабатываются. Вам нужно, чтобы просто раза 2 вам кто-то показал, как это делать, и достаточно будет... можно потом вырабатывать стиль)

Сверху