hqbroker

Trade12

1. Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.
    Скрыть объявление

Моноколесо и другие виды электротранспорта для города

Тема в разделе "Хобби трейдеров", создана пользователем McMace, 29 июн 2018.

1. McMace

McMace Почётный пользователь Партнёр

Симпатии:
    810
    Технологии сегодня настолько идут вперед, что за ними просто не успеваешь. Как насчет передвижения по городу, чтобы это было комфортно?

В последнее время часто натыкаюсь на так называемое моноколесо - относительно новый способ передвижения на небольшие расстояния. Фотография этого чуда ниже.
    upload_2018-6-29_10-28-5.png
    Среди друзей и знакомых только один владеет этой интересной штуковиной, но возможности встретится и посмотреть пока нет. По его словам всё нравится и о покупке товарищ не жалеет ни капли. Вот теперь и я задумался, а может это транспорт будущего? Посмотрел много обзоров в интернете, авторы роликов действительно хвалят это колесо. Некоторые проводили сравнения всех мобильных средств передвижения, включая классический велосипед, и вроде как моноколесники (именно так называют людей, катающихся на моноколесе) оказались в лидерах.

Есть также неплохой канал, где парень с момента покупки рассказывает все о моноколесе и делится впечатлениями

Интересно теперь узнать ваше мнение, что думаете про этот вид транспорта, стоит ли его покупать, есть ли у него будущее или как популярное в 2000-х йо-йо выйдет с моды и все забудут? Может вы предпочитаете гироскутер, электросамокат или велосипед, сигвей?

admin, global moderator и Альциона нравится это.
  2. Мастер рекламы

Мастер рекламы

3. Альциона

Альциона

Модератор

Модератор

Симпатии:
    738
    Лично для меня - даже езда на велосипеде по городу - это экстрим :)) с нашими дорогам и водителями. Сразу представила свою дорогу на работу с полосой препятствий в виде узких и разбитых дорог, железнодорожных путей, стройки, где придется ехать по песку... Вот для Европы - было бы супер, а у нас нет нормальных условий для передвижения на любом из транспортных средств на небольшие расстояния. А травмоопасность колеса умноженная на наши условия - почти самоубийство.
    Если бы и купила, то больше для развлечения, например покататься по парку с ветерком.
    Но если у вас в городе нормальные условия, то можно покупать. Необычно, стильно и современно.

4. McMace

Симпатии:
    810
    Да вот похоже, что действительно многие катаются на подобном транспорте только в парках в качестве развлечения. Очень редко встречаются люди, которые едут с дома к метро и от метро к работе.

5. Aries

Aries Почётный пользователь

Симпатии:
    200
    Честно когда вижу таких по городу, то смеюсь в голос. Но это мое личное мнение камнями в меня не кидайте!))
    Бесполезная штука как по мне. И еще, мы и так стали мало ходить, а тут придумывают еще всякие моноколеса и тд. Скоро все будут жирные и больные. Велосипед, вот это как по мне идеальный транспорт для прогулок.
    Будем как америкосы по магазам и улицам перемещаться.

6. McMace

Симпатии:
    810
    Aries, боюсь если такая к..красавица с картинки захочет прокатиться на моноколесе, то она его раздавит и разобьет себе личико :Rofl: Согласен с тем, что ходить пешком это однозначно полезнее, никто не спорит! Но все же на колесе не так просто ездить, как кажется (судя по ролику, который я прикрепил в первом посте). А по поводу великов - как насчет такого?
    209.970x0.jpg

7. Aries

Aries Почётный пользователь

Симпатии:
    200
    Она его просто сломает)))) Я же не отрицаю, это очень не легко, сам видел как люди учились ездить, падали очень много раз, так и сломать себе что-то не долго.
    Очень крутой, не видел таких в живую) Но я больше предпочтение отдаю вот таким:

8. McMace

Симпатии:
    810
    Вот еще ролик про всякие современные виды транспорта.

Aries нравится это.
  9. MegaJet

MegaJet

VIP

VIP

Симпатии:
    579
    Человечество совсем обленилось. Потом удивляются люди, что жопы растут быстрее, чем зарплата.

10. McMace

Симпатии:
    810
    В целом да, возможно и будут у кого-то жопы расти. Но мне это точно не грозит :)

11. Majestic

Majestic Пользователь

Симпатии:
    17
    У меня во дворе живет семья, у них ребенок есть, и он катается на вот такой штуковине:
    Скажу вам так, что смотрится это как то не очень. Да ребенку нормально игрушка и тд, но вместо того, что бы бегать играться, он просто кается на ней по двору.
    И как кто-то писал выше, так и к ожирению не далеко.

Поделиться этой страницей

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление