Closed MirixPro отзывы о форекс брокере

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
-14
01-03-2017 7-48-50.jpg

Источник сайт компании: mirixpro.com при публикации материала орфография источника сохранена.

Наш успех строится на том, что всем клиентам мы даем доступ к широкому спектру торговых продуктов, которые ранее были доступны только институциональным инвесторам.
Мы имеем многолетний опыт торговли на разных палтформах и рынках, помогая клиентам получать прибыль на рынке Форекс. Мы предоставляем быстрые ордеры, низкий спред и высококлассное обслуживание. Наше ультрасовременное торговое решение дает возможность инвестору выбирать верную торговую стратегию и быть в курсе сделок успешных трейдеров. Наш выбор платформ позволяет клиентам торговать акциями, индексами, валютой с одного счета через интернет с помощью планшета или смартфона. Почему трейдеры выбирают нас

• Мы даем возможность торговать на рынке Форкс индексами и товарными деривативами
  • Мы предлагаем заманчивые промо акции
  • Мы предоставляем лучшие торговые инструменты
Торговые платформы
  • Sirix (социальный трейдинг)
  • Sirix Mobile (совместимо с устройствами на базе iOS, Android)

Торговые условия
Предоставляет возможность работы со следующими инструментами:
  • Рынок Форекс.
  • Форекс-трейдинг.
  • Торговля товарами.
  • Фондовые индексы.
  • Акции.
Нас выбирают по следующим причинам:

• один универсальный счёт для всех финансовых инструментов;
  • более 70 торговых инструментов;
  • кредитное плечо 100:1;
  • широкие возможности по вводу/выводу средств;
  • современные торговые и аналитические решения;
  • инновационная торговая платформа – SIRIX.
  • супернизкий спред
Способы пополнения и снятия средств
  • MasterCard, Visa, Maestro
  • Skrill
  • NETELLER
  • Wire Transfer
Сайт компании: mirixpro.com

MirixPro отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Последнее редактирование модератором:

Lovemoney

Новый пользователь
Credits
0
Подскажите, в компании есть предстваительство в Новосибе?
Вроде у MirixPro нет представительств в новосибе. Но лучше уточнить у них самих.
Необходима проверка безопасности - официальная страница в ФБ
либо у них на сайте есть кнопка обратится в тех.по Интернет-трейдинг на бирже c форекс брокером - MirixPro в нижнем правом углу кнопка с надписью "Напишите нам,мы онлайн!"

Lovemoney

Новый пользователь
Credits
0
Кстати сам торгую с ними уже около 6 месяцев иногда , немного страшновато от их звонков было сначала, думал что всё встрял куда-то и сам не знаю куда, но пообщался с одним из трейдеров, пока всё нормально. Нереальных цифр (100%-200% в месяц) прибыльности не обещают. Реальной прибыли получаю 25-45%. Вот только с выводом на банк карту была раз проблема, выводил 100 баксов, а их заблочили по ошибке банка. Но сейчас всё отлично.

Vitaliy

Пользователь
Credits
0
Вроде у MirixPro нет представительств в новосибе. Но лучше уточнить у них самих.
Необходима проверка безопасности - официальная страница в ФБ
либо у них на сайте есть кнопка обратится в тех.по Интернет-трейдинг на бирже c форекс брокером - MirixPro в нижнем правом углу кнопка с надписью "Напишите нам,мы онлайн!"
Спаасибо. уже обратился. представительства нет, но в принципе связь с нами всегда есть или аналитик или техподдержка.

Vitaliy

Пользователь
Credits
0
Кстати сам торгую с ними уже около 6 месяцев иногда , немного страшновато от их звонков было сначала, думал что всё встрял куда-то и сам не знаю куда, но пообщался с одним из трейдеров, пока всё нормально. Нереальных цифр (100%-200% в месяц) прибыльности не обещают. Реальной прибыли получаю 25-45%. Вот только с выводом на банк карту была раз проблема, выводил 100 баксов, а их заблочили по ошибке банка. Но сейчас всё отлично.
А кто у Вас аналитик? Очень интересно как еще работают.

Активный пользователь
Credits
422
Что за Виктория, что за аналитик? Где посмотреть ее аналитику?

Vitaliy

Пользователь
Credits
0
Что за Виктория, что за аналитик? Где посмотреть ее аналитику?
Это личный аналитик. После регистрации я так понимаю каждому дается. У меня Андрей, про Викторию не знаю. Но работой доволен. Мы на связи в скайпе постоянно, если на рынке движуха начинается то мне пишет что куда открывать. раньше я сам пытался анализ проводить, но опыта или знаний не хватило для профита

Сверху