Не рекомендуем Mira Markets отзывы о форекс брокере

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
-14
logo.png
Компания Mira Markets вышла на мировую арену брокеров более 3 лет назад и за это время заняла лидирующие позиции в этом направлении.

Миссия нашей компании – это предоставить нашим клиентам качественные брокерские услуги в финансовой сфере. В какой бы точке мира Вы ни находились, мы всегда готовы предложить Вам уникальные возможности для инвестирования.

Ваши личные данные и вся контактная информация, а соответственно, и ваши денежные средства находятся в полной безопасности.
Мы обеспечиваем надежную защиту любых персональных данных наших клиентов.
В отличие от многих брокеров мы предлагаем вам специализированные обучающие курсы, на которых вы сможете узнать секреты опытных трейдеров и проанализировать стратегии рынка.
Вы сможете найти ответы на многие интересующие вас вопросы или задать их своему персональному менеджеру.

Торговые условия:
  • Форекс
  • Сырьевые товары
  • Индексы
  • Акции
  • Спот металлы
  • Инвестиционные предложения
Торговые платформы
  • Платформа MT4
  • Вебтерминал
  • Платформа для андроид
  • Платформа для iPhone
  • Платформа для iPad
  • Платформа для MAC
  • Платформа для Linux
Тип счета
  • Classic минимальный депозит $1000
  • Standard минимальный депозит $5000
  • VIP минимальный депозит $10000
  • Торговое плече от 1:1 до 1:1000
  • Спред от 2 пунктов и 1.6 пункта в зависимости от типа счета
  • Исполнение ордеров (FOREX) Market execution
Способы пополнения и снятия средств
  • Банковский перевод USD
  • Кредитная карта
  • Дебетовая карта
  • Предоплатная карта
  • E -Wallet электронные кошельки
  • Qiwi
  • ЯндексДеньги
  • Perfect Money
Выплаты совершаются только клиентам с полностью верифицированными счетами.
Выплаты совершаются только на банковские карты с которых было произведено пополнение и верификация.

Зарегистрирована в Арабских Эмиратах и находится по адресу 805/02 Opal Tower,
Burj Khalifa Street, Business Bay, Dubai, UAE. Mira Markets зарегистрирована под номером 18726 в Ajman Free Zone.
Средства клиентов размещаются в Европейских банках и Клиринговых центрах имеющих соответствующие лицензии на финансовую и торговую деятельность. Документы регламентирующие отношения компании и клиента размещены в защищенной части клиентского кабинета .

Сайт компанни: miramarkets.ru

Mira Markets отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Последнее редактирование модератором:

FoxMalder

Элита форума
Credits
4.636
Очередной кандидат на получение цветного префикса к своей теме. Как думаете, какого цвета?)))

Даю наводку - смотрим футер сайта и смотрим эту страницу - MiraMarkets- broker / О нас / О Mira Capital Markets
Чтобы было проще, показываю где сверить информацию о наградах - ForexExpoAwards и информацию о дате выхода компании в свет - Информация об IP адресе или домене

andrey.zotov

Новый пользователь
Credits
0
Работал я с этими товарищами, если это можно назвать работой. Как только я перестал пополнять счет мне всё тут же слили. Но деньги свои вернул, процесс сложный но возможный. если нужны подробности вот моя почта
zotovandrey7(собака)gmail.com

УГнетатель

Активный пользователь
Credits
86
Разводишь влошенцев по второму кругу ? Не хорошо . Имеешь чего сказать- говори тут . Скрины , подробности в студию !

Dmitriy7

Новый пользователь
Credits
0
Работал я с этими товарищами, если это можно назвать работой. Как только я перестал пополнять счет мне всё тут же слили. Но деньги свои вернул, процесс сложный но возможный. если нужны подробности вот моя почта
zotovandrey7(собака)gmail.com

Этот человек - мошенник! Он кинул меня! Взял предоплату и перестал общаться.

global moderator

Администратор
Credits
1.157
Dmitriy7, Вы отправили сообщение, нажав кнопку "Пожаловаться", поэтому оно не отображается на форуме. Продублируйте его в этой теме, либо же, с Вашего разрешения, я перенесу его и тогда оно будет видно всем.

Сверху