Мечта трейдера

Goshia

Известный пользователь
Credits
5.294
Не без того, что торговля приносит удовольствие и не хочется от нее отказываться, даже когда средства позволяют. Наверно так и должно быть с работой по душе.
Считаю, что большинству трейдеров гораздо больше нравится не сама торговля на форекс, а успешные ее результаты и чем они весомее, тем ближе трейдер находится к своей мечте.

Rain

Элита форума
Credits
21.010
Считаю, что большинству трейдеров гораздо больше нравится не сама торговля на форекс, а успешные ее результаты и чем они весомее, тем ближе трейдер находится к своей мечте.
Ну наверно если бы сама торговля не нравилась, вряд ли бы такой трейдер достиг в ней каких-то вершин и стабильности. Тут как на обычной работе над вами никто стоять не будет и подгонять как начальство делает, тут сам должен все пройти и если это дело вообще не нравится, вряд ли им будешь продолжать заниматься.

Vlad_7

Активный пользователь
Credits
1.133
На наврно на то она и мечта, что для многих ею так и остается. Реальное же положение дел у них совсем другое).
Да, действительно, похоже, что оно так и есть в реальности, однако мечтать, конечно, полезно.

Juliya

Активный пользователь
Credits
1.500
Да, действительно, похоже, что оно так и есть в реальности, однако мечтать, конечно, полезно.
Согласна, нужно же где-то черпать вдохновение. Но, еще лучше не просто мечтать, а составить план и хоть по-немногу, но двигаться к цели.

Goshia

Известный пользователь
Credits
5.294
Согласна, нужно же где-то черпать вдохновение. Но, еще лучше не просто мечтать, а составить план и хоть по-немногу, но двигаться к цели.
Конечно, без плана небольших шагов трейдера, приближения к его заветной мечте, она никогда не осуществится.

Juliya

Активный пользователь
Credits
1.500
Конечно, без плана небольших шагов трейдера, приближения к его заветной мечте, она никогда не осуществится.
Верно подмечено, что шаги должны быть именно небольшими, иначе задача может показаться слишком сложно и невыполнимой.

Igor Li

Известный пользователь
Credits
6.129
Мечта должна быть большая и вдохновляющая, тога все получится. А идти к ней нужно постепенно, эт о правильно. Никто миллиардером за день не становится. Ну кроме наследных принцев.)

Juliya

Активный пользователь
Credits
1.500
Мечта должна быть большая и вдохновляющая, тога все получится. А идти к ней нужно постепенно, эт о правильно. Никто миллиардером за день не становится. Ну кроме наследных принцев.)
Иногда, когда такие богатства достаются без усилий, средства не приносят должного удовольствия, и несмотря на их количество, быстро заканчиваются. Капиталом нужно еще уметь управлять.

Vlad_7

Активный пользователь
Credits
1.133
Я так думаю, что в этом деле, очень многое зависит от конкретного личного плана человека.

Rain

Элита форума
Credits
21.010
И как он этого плана может придерживаться. Да и план должен быть реальный, а не по принципу хочу денег, но быстро и много. Тогда такой план обречен на провал изначально.

Сверху