Добро пожаловать!

Регистрируясь у нас, вы сможете обсуждать, делиться и обмениваться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Присоединиться!

Мечта трейдера

Edelveys

Почётный пользователь
Симпатии
959
tmb_143842_6898.jpg

Мечтать — не вредно, вредно — не мечтать!
Интересно узнать о чем мечтают наши трейдеры? Понятно что заработать много денег и аппетиты у всех разные.
Кто-то мечтает о покупке своего хоть какого-то жилья, кто- то вилле на беру моря.
osobnjak_po_fehn-shuj.jpg

Может кто-то мечтает купить хорошую машину.

ee32e746d0fb9c782766906cae0b9d77a0492196.jpg

Кто-то мечтает работать в престижном офисе, а не дома за ноутбуком.

67ec3c.jpg

Профессия трейдера открывает казалось бы широкие возможности для сколачивания бабла.
А может кто то уже воплотил свою мечту в реальность, пусть и не большую, но уже танцует от радости?

Последнее редактирование:

Rain

Элита форума
Симпатии
208
Мечтаю научиться торговать с большой степенью стабильности в плюс. Тогда и дорога будет открыта для любых покупок).

OlegK

Почётный пользователь
Симпатии
63
Я пытаюсь воплотить мечту в реальность. Пока двигаюсь мелкими шажками - жену освободил от работы, только детьми занимается.

Diego

Активный пользователь
Симпатии
120
Мечтаю научиться торговать с большой степенью стабильности в плюс. Тогда и дорога будет открыта для любых покупок).
Так изначально надо депозит иметь чтобы мечту воплощать, со 100 баксами далеко не уехать.

Prion02

Пользователь
Симпатии
0
Все люди что-то хотят получить. Только для этого чаще всего необходимо проделать огромную работу. Чтобы брокеру много заработать, нужен не один год практики, удача и огромный депозит.

Rain

Элита форума
Симпатии
208
Так изначально надо депозит иметь чтобы мечту воплощать, со 100 баксами далеко не уехать.
Для начала нужно научиться торговать в принципе, а только потом про большие депозиты думать).

Rain

Элита форума
Симпатии
208
Если денег изначально нет, как его придумать?
Я имею ввиду, что и с тех же 100 баксов можно начать, обучаясь на них, разрабатывая ТС и получая опыт. А большие деньги вкладывать только потом, когда торговать научитесь в принципе).

Diego

Активный пользователь
Симпатии
120
Я имею ввиду, что и с тех же 100 баксов можно начать, обучаясь на них, разрабатывая ТС и получая опыт. А большие деньги вкладывать только потом, когда торговать научитесь в принципе).
Научился я зарабатывать на мелких депозитах/ где взять и главное куда отнести крупный депозит? Вы же понимаете что на депозите в 100 долларов я на дом не соберу.

McMace

Почётный пользователь
Партнёр
Симпатии
885
Кто-то мечтает работать в престижном офисе, а не дома за ноутбуком.
Без разницы - главное, чтобы эта работа прибыль приносила. но мне кажется дома лучше)) Сижу себе, торгую, а на коленях кот дремает)))
А может кто то уже воплотил свою мечту в реальность, пусть и не большую, но уже танцует от радости?
Сейчас есть цели, к которым стремлюсь, но если хорошенько оглянуться в прошлое, то конечно мечты сбылись. Самая яркая для меня - это покупка нового мотоцикла, наверное большей радости еще не испытывал. Может когда куплю новую машину - буду так же радоваться :Cool:

Сверху Снизу