Любите рыбалку?

lexXx

Пользователь
Credits
0
По молодости очень любил рыбачить с пацанами, сейчас времени не хватает, но смотрел передачи по рыболовству и ностальгия нахлынула, хочу заняться! Есть единомышленники?

lexXx

Пользователь
Credits
0
Это да, природа нынче не та, но магазинное не лучше, условий сбережения никто не скажет, а так хоть сам словил да знаешь, откуда эта рыба взялась..)

• Like
Реакции: lim

Помидор

Пользователь
Credits
0
Рыбалку просто обожаю, особенно люблю с друзьями выехать с ночевкой и хорошенько при этом отдохнуть. В последнее время к рыбалке добавился еще и дайвинг. Воды в нашем районе так себе, но ловлю кайф от самого погружения.

Sali

Пользователь
Credits
0
Помидор, всегда мечтал дайвингом попробовать заняться! а рыбалку не люблю, жалко рыбку)

Андрей Филипов

Активный пользователь
Credits
15
Рыбалка, это даже способ прочистить мозги, немного остыть. Люблю ночную рыбалку в одиночестве, самое оно!

Stacy

Активный пользователь
Credits
75
Пробовала, но оказалось, что рыбалка не моё - слишком много терпения надо, чтобы поймать рыбку. Но в итоге конечно получаешь огромное удовольствие, если приходишь домой с уловом.

Aries

Почётный пользователь
Credits
23
Пробовала, но оказалось, что рыбалка не моё - слишком много терпения надо, чтобы поймать рыбку. Но в итоге конечно получаешь огромное удовольствие, если приходишь домой с уловом.
Ну тут вы правы, оно реально того стоит, именно этот момент самый сладкий, после скажем так нескольких часов ожидания))) Ну плюс свежий воздух, природа, крутая компания, оно того стоит! :Dance:

Сверху