LBLV отзывы о форекс брокере

rik

Активный пользователь
Credits
691
прогнозы и анализ рынка должен трейдер тянуть на своем горбу тянуть
по силам ли? Новичок точно будет искать какие-то легкие пути, типа социального трейдинга, сигналов, и аналитики. Как по мне, пока шишек не набьёшь, то не разувериться новичок в том, что вся такая шняга не работает)

Dudley

Активный пользователь
Credits
371
rik, в сигналах от брокера не вижу ничего плохого, но даже, если трейдер использует сигналы, но без отработанной ТС даже нормальные сигналы не будут давать тех результатов, которые из них потенциально можно выдавить. У LBLV торговые сигналы совсем неплохие, но не думаю, что все поголовно на них зарабатывают:Hi:

Simadzu

Активный пользователь
Credits
502
но не думаю, что все поголовно на них зарабатывают
Это бич вообще всего Форекс рынка, потому что в идеале даже опытные трейдеры стабильно не работают только в плюс, а вот для новичков, как бы это не звучало, но заработок, это либо случайность/везение, либо какие-то внешние влияния, типа сигналов/чужой аналитики/помощь от аналитиков компании. Плохо то, что последнее самому трейдеру практически никакого опыта не прибавляет. Я считаю, что опасность торговых сигналов именно в том, что трейдер умеет только на кнопочки купить/продать клацать.

rik

Активный пользователь
Credits
691
Я считаю, что опасность торговых сигналов именно в том, что трейдер умеет только на кнопочки купить/продать клацать.
Достаточно большой процент новичков именно так и торгуют. Ну, большинство негативных отзывов и поступает как раз от тех трейдеров, которые деньги по неопытности потеряли. Именно негативный опыт двигатель прогресса на Форекс, потому что он в любом случае будет...

Majestic

Активный пользователь
Credits
632
Именно негативный опыт двигатель прогресса на Форекс, потому что он в любом случае будет...
Я бы сказала, что именно прибыль двигает трейдерами в торговле, но потери отсеивают тех, кто к торговле не готов.

Dudley

Активный пользователь
Credits
371
Кто торговал через вебтерминал у LBLV? По исполнению как? И есть ли какие-то ограничения?

rik

Активный пользователь
Credits
691
Кто торговал через вебтерминал у LBLV? По исполнению как? И есть ли какие-то ограничения?
Пробовал, ограничений практически нет, только те, что технически невоплотимы в браузере. Но как мне кажется, то сейчас все активно начинают переходить на мобильные приложения. И всегда под рукой, и работают быстро. В последнее время за компом меньше сижу, время такое, что всё в телефонах...

Dudley

Активный пользователь
Credits
371
rik, моб. терминал в принципе тоже ни в чем трейдера не ограничивает. Еще несколько лет назад к ним такое недоверие было, типа это несерьезная торговля, но статистика сейчас скорее всего именно такая, что больше трейдеров через телефон торгуют, чем перед компом кукуют...

Сверху