LBLV отзывы о форекс брокере

Majestic

Активный пользователь
Credits
632
Simadzu, устраивать все вообще вряд ли может. Поэтому чаще всего трейдеры торгуют в нескольких ДЦ, потому что там устраивает то, там то. Например, если бы я роботами торговала, то выбрала бы другого брокера...

Dudley

Активный пользователь
Credits
371
Поэтому чаще всего трейдеры торгуют в нескольких ДЦ
Не всегда у разных брокеров, чаще всего держат просто по несколько счетов у одного брокера, но у lblv не такая структура работы счетов. Даже немного жаль, что в первую очередь счета отличаются не торговыми условиями и инструментами, а плюшками и размером депозита. С одной стороны это неплохо, а с другой - это делает некоторые плюшки lblv брокера недоступными для большинства трейдеров.

Balancer

Новый пользователь
Credits
8
Просмотрел большое количество информации о брокере LBLV и результат не утешительный. Очень много жалоб о не выплатах и выманивании средств с брокеров.

Majestic

Активный пользователь
Credits
632
Просмотрел большое количество информации о брокере LBLV и результат не утешительный. Очень много жалоб о не выплатах и выманивании средств с брокеров.
Пользователь, который зарегистрировался, и в тот же день запостил всего одного бредовое сообщение... Бот что ли?

rik

Активный пользователь
Credits
691
Ну, на любого брокера можно найти какой-то негатив, но у кого какой опыт... У меня с LBLV не были никаких проблем, поэтому и сказать ничего плохого не могу. Но у кого опыт негативный, то скорее всего обвиняться в этом будет именно брокер.

Majestic

Активный пользователь
Credits
632
Но у кого опыт негативный, то скорее всего обвиняться в этом будет именно брокер.
Это да, очень сложно признавать свои ошибки, и никого в этом не обвинять. Часто аргументом в таких случаях выступают какие-то торговые сигналы от брокера, или плохая аналитика от брокера, но никто никого не заставляет ее использовать, а тем более завышать риски, или вообще на всю котлету открываться.

rik

Активный пользователь
Credits
691
сигналы от брокера, или плохая аналитика от брокера
Должен признать, что брокеры таким страдают, и многие. Ну и про LBLV не скажешь, что в яблочко на постоянной основе.. Мне просто интересно, обвиняют ли такие трейдеры просто независимых аналитиков, которые там на форумах например говорят "скоро будет такая-то цена", я сам иногда такое беру к сведенью... так что, потом и такому мимопроходимцу тоже предъявлять претензии. Логику некоторых всё-таки не понять, так что и пробовать не стоит))

Simadzu

Активный пользователь
Credits
502
потом и такому мимопроходимцу тоже предъявлять претензии
Ну как бы твой брокер, и вот такой вот непонятный чувак с форума - это разные вещи, и степень доверия к ним тоже будет разная.
Относительно аналитики споров всегда будет много, и если у кого-то проблемы с доверием, и с тем, чтоб все делать самостоятельно, то лучше не использовать ни первое, ни второе, а учиться либо самому все делать, либо искать какие-то источники на стороне.

Dudley

Активный пользователь
Credits
371
я в принципе к аналитике или сигналам lblv ничего негативного не испытываю, попадаемость прогнозов достаточно высокая. только у меня раз было такое, что заходил на сайт, в раздел торговые сигналы, и ошибку выбило, может какие-то работы были... но это уже давненько было

Simadzu

Активный пользователь
Credits
502
я в принципе к аналитике или сигналам lblv ничего негативного не испытываю
Ну, испытываете, или не испытываете, ваше дело, только нет никаких гарантий, что сигналы и аналитика вообще помогут заработать, еще и ТС надежная должна быть, хаотичная торговля даже с толковыми сигналами скорее всего закончится не очень. В теории я вообще считаю, что и прогнозы и анализ рынка должен трейдер тянуть на своем горбу тянуть, просто что опыт для такой торговли должен быть колоссальным.

Сверху