LBLV отзывы о форекс брокере

Majestic

Активный пользователь
Credits
545
Заметил, что lblv убрал и добавил некоторые ЭПС, кто уже пробовал что-то новенькое? интересуют конкретно криптовалюты
Яндекс деньги убрали, но я думаю, что это из-за того громкого развода Яндекса и Сбербанка, это ж типа их общий проект.. получается? Я конкретно никогда этим кошельком не пользовалась, но не раз встречала отзывы, что комиссии там ого.. Все что не делается, все к лучшему)

Simadzu

Активный пользователь
Credits
385
Все что не делается, все к лучшему)
Но все равно интересно, в какому направлении развития lblv будут двигаться... То, что они начали менять способы вывода, то это кому-то могло не подойти, хорошо бы, чтобы спреды не поднимали, все-таки в этом вопросе эти хороший брокер.

rik

Активный пользователь
Credits
566
но где-то читал lblv отзывы, что кому-то вывод на криптокошель капнул за каких-то 7 часов, и себе б такого хотелось, это какой-то новый уровень, что ли...
Так и я же про это - на эпс гараздо быстрее деньги приходят.

Majestic

Активный пользователь
Credits
545
Так и я же про это - на эпс гараздо быстрее деньги приходят.
На сайте все равно указано, что подтверждение 1 день, бывает и быстрее, но это редкость, чтобы даже на ЭПС и подтвердили сразу, и вывод пришел в тот же день...

rik

Активный пользователь
Credits
566
На сайте все равно указано, что подтверждение 1 день, бывает и быстрее, но это редкость, чтобы даже на ЭПС и подтвердили сразу, и вывод пришел в тот же день...
Вообще, если так посудить, то быстрый, а то и мгновенный вывод нужен тем, кто выводит мало, и выводит часто, но так далеко не каждый делает, а еще точнее единицы. Если выводить серьезную сумму, то можно и подождать, главное, чтобы было надежно, и без комиссий, как у lblv.

Dudley

Пользователь
Credits
261
Если выводить серьезную сумму, то можно и подождать, главное, чтобы было надежно, и без комиссий, как у lblv
ахах, эту серьезную сумму еще нужно заработать. Я иногда вывожу совсем немного, чтобы себя порадовать. Легче работать, когда видны результаты на руках, а не где-то виртуальные циферки, поэтому да, быстрый вывод, это спокойствие трейдера, как минимум:IAmSoHappy:

Simadzu

Активный пользователь
Credits
385
поэтому да, быстрый вывод, это спокойствие трейдера, как минимум:IAmSoHappy:
Согласен полностью! Да, лучше выводить, так спокойнее. Многие, конечно живут надежной на то, что депо можно со временем нарастить, разогнать и пошло поехало, но я как-то в это не верю, да и не хотел на это тратить несколько лет, хотя кому как, у всех трейдеров цели разные)

rik

Активный пользователь
Credits
566
Многие, конечно живут надежной на то, что депо можно со временем нарастить, разогнать и пошло поехало, но я как-то в это не верю, да и не хотел на это тратить несколько лет, хотя кому как, у всех трейдеров цели разные)
Это хорошо, и выгодно больше со стороны опыта, как мне кажется. Фактически, трейдер должен уметь выходить в профит с любым депозитом, только этот заработок будет иметь разный размер. Считаю, что для тех, кто именно хочет научится торговать, и набраться побольше опыта. то лучше всего первый год, а то и больше, торговать на небольшом депозита, и научится хотя бы не сливать!

Сверху