LBLV отзывы о форекс брокере

LBLV

Представитель

Представитель
Credits
0
450x200logo-dbg.jpg

Обзор компании LBLV: преимущества сотрудничества для трейдера

Валютный рынок расширяется с каждым годом. Количество компаний растет вместе со спросом на услуги. В этом обзоре мы расскажем о деятельности брокера LBLV, политике компании, мнении трейдеров и остальных характеристиках, на которые обращают внимание инвесторы при выборе посредника.

Цель компании LBLV

Основная миссия брокера LBLV сделать трейдинг доступным для большинства. Сейчас многие компании предлагают услуги, касающиеся торговли на Форекс, но большинство из них имеют слишком высокий порог для входа, который доступен не каждому. У ЛБЛВ с этим проблем нет, поскольку компания нацелена на предоставление качественных услуг для широкой аудитории.

Руководство компании ответственно подходит к выбору менеджеров. К работе приступают только те, кто имеет опыт и прошел соответственное обучение, которое поможет специалисту качественно работать с клиентами и предоставлять профессиональные консультации касательно торгов на бирже. Также следует отметить, что специалисты службы технической поддержки работают в круглосуточном режиме, а это обеспечивает предоставление оперативной помощи.

Какие активы предлагает брокер?

На сайте компании LBLV можно ознакомиться с полным перечнем торговых инструментов. Брокер предлагает своим клиентам торговлю валютными парами, сырьевыми товарами, драгоценными металлами, акциями и индексами.

Чтобы увеличить шансы на получение прибыли, рекомендуется выбрать несколько активов и использовать проверенную на практике торговую стратегию.

MetaTrader 5 сделает Вашу торговлю комфортной

Торговать компания ЛБЛВ предлагает посредством известного терминала MetaTrader 5. Эта площадка имеет множество преимуществ, которые описывают в отзывах о LBLV клиенты компании. Это:

· торговля в «один клик»;

· полный стакан цен;

· больше 35 индикаторов;

· различные графики;

· система копирования сделок;

· автоматическая торговля;

· возможность установки ПО на планшет или смартфон.

С помощью MetaTrader 5 можно торговать круглосуточно, используя удобные для пользователя гаджеты или просто открыв веб-версию программы. Это делает трейдинг более эффективным и мобильным способом дополнительного заработка.

Брокер, который предлагает бесплатное обучение

Многие компании на Форекс предлагают услуги по обучению трейдингу. Чаще всего это прописано отдельной строкой, и стоимость курсов колеблется в пределах от нескольких сотен до тысяч долларов.

Брокер LBLV делает трейдинг доступным для каждого, предлагая бесплатные материалы для обучения этому ремеслу. Каждый пользователь, прошедший регистрацию на официальном сайте компании, получает доступ к базе знаний. Здесь представлены видеоуроки, книги по торговле на Форекс, голосовые сигналы, глоссарий и прочие полезные «плюшки» ‒ и все это совершенно бесплатно.

Безопасно ли хранить средства на счетах LBLV?

Больше всего трейдеров интересует вопросы: что у брокера с выводом денег, и насколько безопасно гранить деньги на счетах компании?

Начнем по порядку. Для пополнения счета и вывода прибыли есть три варианта проведения транзакций на выбор:

· карты Виза или Мастеркард;

· банковский перевод;

· популярные платежные системы, такие как: CashU, AliPay, WebMoney и прочие.

Все средства клиентов находятся на сегрегированных счетах, что гарантирует их безопасность и сохранность. Также для сохранения анонимности используется SSL-шифрование всех онлайн транзакций.

LBLV сотрудничает с известными мировыми банками, которые обеспечивают сохранность всех средств, и гарантирует безопасность для всех финансовых операций клиентов.

Regulators: Seychelles FSA

Трейдеры, которые ценят комфорт и качество, выбирают LBLV.
Больше информации о деятельности брокера Вы можете найти на его официальном сайте - LBLV.com - Онлайн трейдинг | Дериватив-контракты и Валюты | Металлы .

Majestic

Активный пользователь
Credits
230
Как по мне то очень хорошо, что у брокера LBLV платформа meta trader 5, а не прошлая ее версия. Да отличия почти никого, но они все же есть! Те кто торговал на обеих платформах меня поймут. Вот например, для меня первое, что сразу бросилось в глаза так это, что количество таймфреймов значительно увеличилось, что дает простор для создания новых стратегий. Еще на что я сразу обратила внимание так это на вкладку календарь, в ней отображаются важные экономические новости и их сразу же можно вынести на график.

Simadzu

Активный пользователь
Credits
42
Да мне тоже платформа нравится больше своей предшественницы. Всё-таки на сегодняшний день в ней больше плюсов стало и доделана она, а не как раньше было. Вот по поводу скорости исполнения ордеров не скажу, хороши оба, но если брать по комфортности, то МТ5 упрощенная и опрятней на внешний вид стала.

trader

Пользователь
Credits
75
Вот например, для меня первое, что сразу бросилось в глаза так это, что количество таймфреймов значительно увеличилось, что дает простор для создания новых стратегий. Еще на что я сразу обратила внимание так это на вкладку календарь, в ней отображаются важные экономические новости и их сразу же можно вынести на график.
на мт4 так же можно самое разное количество таймфреймов выставлять. там идет с платформой скрипт period converter. чтоб календарь на график вывести тоже есть скрипты. а вот по скорости мт5 на много лучше мт4 и за ним будущее.

rik

Активный пользователь
Credits
218
Вполне ожидаемо, что лблв остановили свое внимание именно на мт5, брокер то нового формата, платформа тоже модернизированная, лучше всего подходит и к условиям брокера, и к этого политике.

Simadzu

Активный пользователь
Credits
42
Вполне ожидаемо, что лблв остановили свое внимание именно на мт5, брокер то нового формата, платформа тоже модернизированная, лучше всего подходит и к условиям брокера, и к этого политике.
Раньше она всем не нравилась, но сейчас заметил такую тенденцию, что что больше трейдеров переходят именно на МТ5, ну это если верить статистике. Вот и lblv com это стороной не обошло)

Majestic

Активный пользователь
Credits
230
Раньше она всем не нравилась, но сейчас заметил такую тенденцию, что что больше трейдеров переходят именно на МТ5, ну это если верить статистике. Вот и lblv com это стороной не обошло)
Трейдеров и брокеров, да я тоже стала замечать такое, наверное это и к лучшему даже, компания движется в ногу со временем. Мое мнение, состоит в том, что это очень хорошо и правильно.

rik

Активный пользователь
Credits
218
Трейдеров и брокеров, да я тоже стала замечать такое, наверное это и к лучшему даже, компания движется в ногу со временем.
Ну, большинство советников сейчас под пятерку и делают, может это мелочь, и торговать с их помощью не каждый будет, но функционально МТ4 медленно уходит в забвение. Может я и утрирую на данный момент, а как оно будет, никто не знает.

Judas

Активный пользователь
Credits
179
Ну, большинство советников сейчас под пятерку и делают, может это мелочь, и торговать с их помощью не каждый будет, но функционально МТ4 медленно уходит в забвение. Может я и утрирую на данный момент, а как оно будет, никто не знает.
Это логично я думаю, больше советников, скриптов и индикаторов. Главное чтобы количество таких инструментов было на порядок выше по своему функционалу, нежели это было в 4-ке.Там было как: куча всего, а работает далеко не всё, особенно если ты за них еще и платишь.

Majestic

Активный пользователь
Credits
230
Вы кстати обратили внимание, что в соседней ветке новости выкладывают? Вот сейчас прочитала последнюю новость и просто поразилась как же просел индекс Nasdaq, хотя такие новости дают нам направление на что открывать ордера, на покупку или продажу.

Сверху