Кухня - это хорошо или кухня - это плохо?

joker

Известный пользователь
Credits
1.016
global moderator:
Сообщения указанной темы были вынесены из другой ветки, а название было дано по предмету обсуждения вынесенных сообщений.

Все мы прекрасно знаем, что из себя представляет кухня Инстафорекс
За меня говорить не нужно.
Больше половины новых брокеров и части старых очень далеко до уровня инсты.

Последнее редактирование модератором:

MegaJet

VIP

VIP
Credits
43
Больше половины новых брокеров и части старых очень далеко до уровня инсты.
Вот, нехватка терпения на чтение регламента боком везде выходит) Новых?:Biggrin:О том и разговор, что многие"новые" - есть Инста или Теле-Еле-Трейд.

joker

Известный пользователь
Credits
1.016
Вот, нехватка терпения на чтение регламента боком везде выходит) Новых?:Biggrin:О том и разговор, что многие"новые" - есть Инста или Теле-Еле-Трейд.
По поводу регламента пишите в теме по NPBFX. Там представитель признал, что использовал кухонный метод привлечения клиентов. Зачем данный вопрос вновь подымать в новых темах ?

Вопрос с тем, что нужно было в условиях бонусного предложения прописать необходимость отработки 10 лотов уже закрыт. Давайте двигаться дальше и не возвращаться к закрытым вопросам.

MegaJet

VIP

VIP
Credits
43
По поводу регламента пишите в теме по NPBFX. Там представитель признал, что использовал кухонный метод привлечения клиентов. Зачем данный вопрос вновь подымать в новых темах ?
Кухонные приемы используете вы, поскольку представитель подобных оборотов не использовал. Хотя. что удивляться...) В кухне торговать - по кухонному говорить:Biggrin:
И да, кстати, вы мне там до сих пор на вопрос не ответили.

Вопрос с тем, что нужно было в условиях бонусного предложения прописать необходимость отработки 10 лотов уже закрыт. Давайте двигаться дальше и не возвращаться к закрытым вопросам.
См. выше.

joker

Известный пользователь
Credits
1.016
Кухонные приемы используете вы, поскольку представитель подобных оборотов не использовал. Хотя. что удивляться...) В кухне торговать - по кухонному говорить:Biggrin:
И да, кстати, вы мне там до сих пор на вопрос не ответили.
Не ответил конечно. Не ответил, не послал Вас и закончил бессмысленный диалог, который Вы всячески пытались развить и развиваете даже в сторонних темах, которые не относятся к NPBFX.

MegaJet

VIP

VIP
Credits
43
Не ответил конечно. Не ответил, не послал Вас и закончил бессмысленный диалог, который Вы всячески пытались развить и развиваете даже в сторонних темах, которые не относятся к NPBFX.
Да куда уж нам смертным-то)) Вы показываете чудеса дипломатии прям, которые присущи адептам инсты и иже с ней))
А не ответил, потому что нечего было ответить.
"Прежде чем подумать - подумай"(с).

joker

Известный пользователь
Credits
1.016
Да куда уж нам смертным-то)) Вы показываете чудеса дипломатии прям, которые присущи адептам инсты и иже с ней))
А не ответил, потому что нечего было ответить.
"Прежде чем подумать - подумай"(с).
Мне и сейчас нечего ответить. Тут или послать могу или промолчать.
Выбираю второй вариант на сейчас и на будущее. Думал ограничиться игнором только в ветке NPBFX, но вижу что проблема глубже и будет подыматься в других ветках до бесконечности.

MegaJet

VIP

VIP
Credits
43
Мне и сейчас нечего ответить.
Ну, хоть послать можешь, и то дело:Lol:

Выбираю второй вариант на сейчас и на будущее. Думал ограничиться игнором только в ветке NPBFX, но вижу что проблема глубже и будет подыматься в других ветках до бесконечности.
Я ничего не обещаю)

Сверху