Добро пожаловать!

Регистрируясь у нас, вы сможете обсуждать, делиться и обмениваться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Присоединиться!

Крутые товары Xiaomi, которые вам могут пригодиться

McMace

Почётный пользователь
Партнёр
Симпатии
885
Xiaomi сегодня запустили в продажу новую тв приставку Mi Box 4 SE, цена впечатляет - всего 28 долларов.

4-ядерный процессор на базе на ядрах ARM Cortex-A7, графический ускоритель Mali-400, 1 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем на 4 ГБ – очень скромные характеристики, но они позволяют выводить картинку и разнообразный видеоконтент в разрешении Full HD. Работает устройство на фирменной прошивке PatchWall, используемой в смарт-телевизорах Xiaomi.

FoxMalder

Главный модератор
Симпатии
601
Ну так себе... Сейчас есть с лучшими характеристиками за 30-33$. Будет на 8 гиг и 4к будет тянуть.

Zabrai

Новый пользователь
Симпатии
3
Поназаказывал себе на алихе кучу всякого барахла от Сяоми, надеюсь доставка будет быстрой и я могу детально написать здесь о всяких гаджетах

Ginder

Пользователь
Симпатии
9
для меня Xiaomi сейчас бренд номер один. По цене не дорого и по качеству просто отлично. Мы с женой только переехали в новую квартиру и я уже приобрел себе пылесос, лампочки, ноутбуки и все необходимое

Сверху Снизу