Крутые товары Xiaomi, которые вам могут пригодиться

McMace

Почётный пользователь
Партнёр
Credits
292
Пока многие фанаты Xiaomi ждут автомобилей от этой корпорации, они уже продают мопеды :Smile: Электромопед Himo T1 - стоит всего $450.
1556221291547.png

По совокупности характеристик Himo Т1 это скорее электровелосипед в теле мопеда. Так, новинка оснащена педалями и достаточно скромным электромотором мощностью 350 Вт в ступице заднего колеса. В стандартной модификации предлагается батарея на 14 А*ч. Этого хватит, чтобы проехать 60 км. В качестве опции доступен блок на 28 А*ч — с ним Himo T1 преодолеет уже 120 км, чего более чем достаточно для ежедневного перемещения по городу.

Помимо этого, новинка оборудована подвеской, обеспечивающей плавную езду, системой рекуперативного торможения, дисплеем, на который выводится различная информация, в частности, скорость движения и уровень заряда батареи, и мощной передней фарой.

На переднем колесе расположены дисковые тормоза, на заднем — барабанные. По утверждению Xiaomi, тормозной путь мопеда — меньше пяти метров. Правда, максимальную скорость китайцы не называют вовсе. Вместе с тем, если предположить, что Xiaomi намерена позиционировать Himo T1 в качестве электровелосипеда и, как следствие, при разработке решения ориентировалась на требования китайских властей к данному виду транспорта, то максимальная скорость новинки ограничена 25 км/ч. То же касается массы — по китайским законам она не должна превышать 55 кг.

Stacy

Активный пользователь
Credits
246
Пока многие фанаты Xiaomi ждут автомобилей от этой корпорации, они уже продают мопеды :Smile: Электромопед Himo T1 - стоит всего $450.
Для большого города, с пробками - идеальный вариант как по мне. Везде проедет, экономный, супер же! Особенно если много по городу мотаться приходится.

McMace

Почётный пользователь
Партнёр
Credits
292
1559595191675.png
Индийское подразделение Xiaomi выпустило интересный рюкзак, который получил название Mi Business Casual Backpack. Среди весомых преимуществ – защита от воды по стандарту IPX4. Рюкзак создан в минималистическом дизайне. Его габариты: 44×32×16 см. Объем – 21 литр. Стоимость рюкзака всего 15 долларов.

Simadzu

Активный пользователь
Credits
0
Считаю что как для такого рюкзака, это недорого. Вещь отличная, самое главное что в дождь будет идеально подходить для такой погоды и не нужно будет переживать за то, что намокнет изнутри.

Wilcox

Пользователь
Credits
67
У меня недавно появилась машина и я потихоньку начинаю пичкать в нее всякие прикольчики. Кое что заказал на али из товаров сяоми, не думал что у них так много товаров полезных для автомобиля .

Aries

Почётный пользователь
Credits
77
У меня недавно появилась машина и я потихоньку начинаю пичкать в нее всякие прикольчики. Кое что заказал на али из товаров сяоми, не думал что у них так много товаров полезных для автомобиля .
Та у них сейчас очень много разных товаров)) И не только для машин, молодцы ребята, развиваются и реально скоро будут делать все))) А самое главное что у них ценник хороший и бюджетный. То есть любой может позволить купить себе их товар.

McMace

Почётный пользователь
Партнёр
Credits
292
5783
5782
Еще один рюкзак Xiaomi Mi Business Casual Backpack 2: водонепроницаемый рюкзак для 15-дюймовых ноутбуков с объёмом в 26 литров за $30. В свою очередь скажу, что я брал себе первую версию Xiaomi Classic Business и остался очень доволен. Всем кому не показывал были в восторге от "китайского" рюкзака :Smile:

Сверху