Копирование сигналов в сервисе CopyFX от Робофорекс и MQL5.com в чем различие?

Diego

Активный пользователь
Credits
0
copyfx-roboforex.png images.jpg

Решил зарегистрироваться в сервисе копирования сделок. Выбор пал между двумя сервисами такими как CopyFX от Робофорекс и MQL5.com .

index.png
Пока не могу определиться какой сервис выбрать. У кого нибудь есть опыт в этих сервисах в качестве поставщика сигналов? Так же хотелось бы узнать какого типа сигналы пользуются популярностью. Интересует размер депозита и максимальная просадка с доходностью.
Может есть какие то подводные камни о которых я не знаю, прошу всех кто знаком с копированием поделиться в этой теме своими знаниями.

Последнее редактирование:

FoxMalder

Элита форума
Credits
4.636
Сервис копи от Робофорекс я тестировал. Правда давно это было и тогда еще мало было как управляющих, так и инвесторов. Счет слил. Публичная торговля и давление ответственности за чужие деньги - не мое, мешают сильно и по мозгам бьют. И у того и у другого сервиса есть как плюсы, так и минусы.

Я бы посоветовал открывать счет управляющего в Робо и его же на MQL5.com в сигналы зарегить - выйти в топ и стать узнаваемым в сервисе Робо все таки проще, чем в MQL5.com, но и возможности во втором кажутся более значительными. Правда не смотрел, можно ли это технически сделать?

Diego

Активный пользователь
Credits
0
Сервис копи от Робофорекс я тестировал. Правда давно это было и тогда еще мало было как управляющих, так и инвесторов. Счет слил. Публичная торговля и давление ответственности за чужие деньги - не мое, мешают сильно и по мозгам бьют. И у того и у другого сервиса есть как плюсы, так и минусы.

Я бы посоветовал открывать счет управляющего в Робо и его же на MQL5.com в сигналы зарегить - выйти в топ и стать узнаваемым в сервисе Робо все таки проще, чем в MQL5.com, но и возможности во втором кажутся более значительными. Правда не смотрел, можно ли это технически сделать?
Что выгоднее для провайдера сигналов быть провайдером на комиссии или на прибыли?

FoxMalder

Элита форума
Credits
4.636
Если бешеный скальпер, то лучше на комиссии))
Среднесрочнику, та и тому кто мало сделок совершает, но с одной сделки имеет большую прибыль - конечно лучше от прибыли работать.

Diego

Активный пользователь
Credits
0
Вы правы, в Робо я верификацию прошел за несколько часов, а вот MQL5 треш вышел. Загрузил скан паспорта, отклонили написали сделайте просто фото. Сделал, отправил. Отклонили, написали сделать селфи с паспортом и селфи с монитором с открытой страницей их сайта. Желание отпало там работать, может еще флюорографию и анализы запросят.

FoxMalder

Элита форума
Credits
4.636
В MQL5 требуют верификацию и сканы паспорта? Насколько я помню, из того что читал, то для открытия счета для копирования там не требуют никаких дополнительных данных.

Diego

Активный пользователь
Credits
0
В MQL5 требуют верификацию и сканы паспорта? Насколько я помню, из того что читал, то для открытия счета для копирования там не требуют никаких дополнительных данных.
Да полный набор требуют, еще и крови попьют.

18-04-2017 11-41-47.jpg

18-04-2017 11-40-44.jpg

mql5.com/ru/articles/591

Diego

Активный пользователь
Credits
0
Да свершилось чудо товарищи с 4 апреля проходил верификацию. И сегодня мне ее одобрили. В общем 2 месяца всего то.

Виталина

Пользователь
Credits
0
Очень выгодно копировать, самое главное это найти человека который хорошо торгует и повторять за ним, тут много тех кто торгует с помощью роботов, я же рекомендую найти человека который торгует в ручную, так же удобно, что можно посмотреть статистику кто и как торгует.

Сверху