Классическая система торговли с использованием скользящих средних или торговля по провисам

Светлана1845

Новый пользователь
Credits
8
Система хороша и проста для получения небольшой прибыли. Согласна с тем, что перед торговлей обязательно нужно проверять положение в экономическом календаре, для минимизации рисков и потерь.

Лика Кауфман

Новый пользователь
Credits
12
Ничего себе, вы так просто и схематично описали материал, я пока ещё только начинаю вливаться в мир форекс, но знаете теперь стало понятно какую валюту использовать и как заработать. Самой ценной информацией стало для меня про уровни поддержки/сопротивления, разворотные точки. Я думаю что справлюсь, на схеме прекрасно, но и в реальность тоже воплотить проблемой не станет. За подсказки благодарю!

Влада

Новый пользователь
Credits
8
На ровном месте внезапных скачков рынка не бывает, их все провоцируют новости или события. На мой взгляд как раз предсказуемая система для начала трейдинга, без сверх-прибылей, но и без особых потерь.

Юлия@$

Новый пользователь
Credits
8
Как для новичка, мне нужно было достаточно времени, чтобы вникнуть в систему торговли. Так же, оказывается, что экономический календарь играет важную роль.

Goshia

Активный пользователь
Credits
3.234
Система довольно простая, всего две скользящих средних и график движения пары в японских свечах. Жаль, конечно, что заработать можно не на всем движении, а только на части его.

Сверху