Какой у вас телефон?

admin

Администратор
Credits
28
Давно мобильные телефоны стали неотъемлемой частью нашей жизни. Сейчас сложно даже представить, как это в любой момент нельзя набрать кого-то, чтобы поговорить. В любом месте, в любое время. Телефоны есть уже у всех. В наше время это даже больше чем телефоны. И записная книжка и мини компьютер, книга для чтения и многое другое. Мобильный помощник. А какой телефон у вас? Что вы в нем цените? Каким был самый первый?

Последнее редактирование:

MegaJet

VIP

VIP
Credits
43
Каким был самый первый?
Первым мобильником обзавелся в 2004 году, это был Ericsson T28s:
sony_ericsson_t28[1].jpg
Нравился мне светодиод индикации и не нравился двустрочный дисплей. Но тогда выбирать особо нечего было, да и цены были заоблачные.

admin

Администратор
Credits
28
Мне в 2004 папа с Москвы привез в подарок Sony Ericsson T100) Еще мало у кого вообще были))))))

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
-10
Самый первый купила на деньги подаренные братом), страшно дорого было 720 гривен)) Siemens A55
siemens-a55-m.jpg
У меня его украли, через месяц после покупки, потом брат свой отдал мне) Nokia 5100
5100-huf-800.jpg

MegaJet

VIP

VIP
Credits
43
Тоже хотел такой в свое время, но... Первый год пользования мобильной связью заставил меня сменить несколько аппаратов. Вот и Моторолку 191-ю сменил Sony J7:5255792[1].jpg

Колесико сбоку тогда не выглядело таким уж анахронизмом. Самое интересное, что по чувствительности данный аппарат был наголову выше Ericsson T28s: там, где швед переставал ловить сеть, японец позволял осуществлять звонки. Вот так).

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
-10
Первый телефон мой с камерой Samsung X610 :rolleyes:
samsung-x610-m.jpg
Потом Nokia N73 в 2006 году покупала тоже дорогой был при моей зп 650 гривен))))) сей девайс около двух лет использовала, уж очень нравился)
553f264a4ca48.jpg

MegaJet

VIP

VIP
Credits
43
Вот вы про более современные уже разговор ведете, а я напрягаю свою память и вспоминаю, чего там у меня из б/у еще было)).
Вспомнил про Mitsubishi Trium:
4450_full.png
С выдвижной антенной и коротким флипом. Кирпич еще тот, 1999 года выпуска. Тоже продержался недолго, так как никель-кадмиевый аккумулятор приказал долго жить).

Сверху