Какой размер депозита не страшно держать у брокера?

Diego

Активный пользователь
Credits
0
13_main.jpg

Задумался недавно и возник вопрос, какой размер депозита безопасно держать на счету у брокера?
С одной стороны чем больше депозит, тем комфортнее торговать и не надо говорить, что комфортный депозит у каждого свой. Напишите какой он именно у Вас. Сколько личных средств Вы не боитесь держать на счете.
К примеру взять некоторых памм и копи трейдеров, где их баланс виден публично, так у них бывают такие балансы что диву даешься как не страшно им, ведь просто вся эта брокерская деятельность никак не урегулирована, вот в чем суть вопроса.
pogudxhccqpp55e5g.0f745d57.jpg
Я понимаю что деньги должны приходить и уходить, как и все процессы в организме, но хотелось бы поговорить именно о не торговых рисках. Сколько лично Вы не боитесь держать или держите на счетах у брокеров?

Prion02

Пользователь
Credits
0
Эта сумма зависит от ежемесячной прибыли. Если вы зарабатываете на торговле 20 тысяч в месяц, то вы точно не будете держать депозит в 100 и больше тысяч.

Rain

Элита форума
Credits
29.689
Эта сумма зависит от ежемесячной прибыли. Если вы зарабатываете на торговле 20 тысяч в месяц, то вы точно не будете держать депозит в 100 и больше тысяч.
А какой тогда размер депозита нужен, чтобы эти 20 тыс. в месяц заработать? Тут по-моему как раз размер заработка и зависит от размера вложенных средств, при определенном проценте риска конечно, а не наоборот).

Артёмыч

Известный пользователь
Credits
815
Мне вообще депозит страшновато держать у брокеров, поэтому стараюсь сразу же деньги выводить на собственные счета.

• Like
Реакции: Lera

tatyana.tatyana

Активный пользователь
Credits
0
А может, некоторые памм и копи трейдеры специально афишируют свои барыши, типа, для рекламы? Ну то есть, может, они подставные?

Алекс

Известный пользователь
Credits
228
Мне вообще депозит страшновато держать у брокеров, поэтому стараюсь сразу же деньги выводить на собственные счета.
А на что тогда работать? Или предлагаете гонять деньги туда-сюда: со свое платежки на счет брокера?

Владмира

Новый пользователь
Credits
0
Я так понимаю, Вы какую то часть выводите и какую то оставляете у брокера? Сколько это выходит в процентном соотношении?

OlegK

Элита форума
Credits
5.310
Гонять туда-сюда не выгодно. За каждую платежку придется нести расходы. Я много не держу - не больше штуки баксов на брокера.

Oruel245

Пользователь
Credits
0
Стараюсь держать на счету не более 10-15 тысяч, причем держу у нескольких брокеров одновременно, лично мне так гораздо удобнее для работы.

OlegK

Элита форума
Credits
5.310
Стараюсь держать на счету не более 10-15 тысяч, причем держу у нескольких брокеров одновременно, лично мне так гораздо удобнее для работы.
Это в какой валюте? В рублях или в долларах? У каждого такая сумма или в целом на счетах у разных брокеров?

Сверху