Как вы относитесь к курению?

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
-13
к.jpg

Как вы относитесь к курению? Пытаетесь начать?
Курите ли вы? Пытаетесь бросить? Если бросили то как, что вам помогло побороть вредную привычку?

global moderator

Администратор
Credits
1.015
Как вы относитесь к курению?
Уже никак.
Если бросили то как, что вам помогло побороть вредную привычку?
Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто. © Марк Твен

Пробовал электронные сигареты. Малоэффективные и дорого выходит, хотя вроде как дешевле чем обыкновенные сигареты.
В аптеке брал какие то таблетки - после них сигареты становились "не вкусными". Не допил.
Бросил как заболел.

Hamedoreja

Активный пользователь
Credits
414
Дважды бросала курить и можно сказать, что дважды сделала это легко. Первый раз курила пять лет, бросила на восемь и опять начала, затянулось на тот же срок - пять лет. Сейчас не курю уже месяц, бросила за считанные дни.

annashalnova

Новый пользователь
Credits
0
Незнаю, я курю уже очень много лет, почти 20. первый раз бросила легко, когда была беременная. Сейчас вообще не получается, все мысли только об этом.

SergO

Новый пользователь
Credits
0
Я курил... И курил очень много... Это было тяжело( Я понимал, что с каждой сигаретой уходит частичка моего здоровья... Но я бросил!!! не верьте, когда люди говорят, что бросить курить НЕВОЗМОЖНО!!! Это можно сделать, но сделать это ТРУДНО! Лучше не пробовать)

Tatyna

Новый пользователь
Credits
0
Посмотреть вложение 781

Как вы относитесь к курению? Пытаетесь начать?
Курите ли вы? Пытаетесь бросить? Если бросили то как, что вам помогло побороть вредную привычку?
Курила пять лет. Появилась боль в ногах. Врач сказал, что это от курения. Сначала не поверила. Начала искать информацию в интернете. Нашла. Прочитала и ужаснулась. С этого времени не курю, и не тянет.

Aries

Почётный пользователь
Credits
97
Курю довольно давно, пытался бросать получалось на пару дней потом, начинал снова(
Сейчас купил вейп, обычные не курю) посмотрим возможно со временем совсем брошу))

Сверху