Как стать инвестором: начало работы на фондовой бирже

Биржевик

Новый пользователь
Credits
0
На данный момент я в затруднении выбора объекта для инвестиций. В таких случаях следую совету: - при любых непонятных ситуациях инвестируйте в доллар.

hideki

Новый пользователь
Credits
0
Знал я одного чела лет 10 назад. Поднялся дядька торгуя акциями. С тех пор не дает мне покоя та тема. Все как-то было не до того, а сейчас вот решился. Увлекательная штука скажу вам особенно когда начинаешь понимать что да как. Пока покупаю Сбер и Газпром, присматривался к Алросе, импортные не трогал пока.

Ginder

Активный пользователь
Credits
40
Я человек рисковый и постоянно пытаюсь всунуть свои деньги в дело которое будет приносить профит, но среди нас столько зажатых людей которые копят деньги и складывают их в чулок и им просто невозможно донести то что они могут на них зарабатывать.

Xenanara

Пользователь
Credits
54
Сейчас идей для инвестирования полно, вопрос только в том, готовы ли мы рисковать своими деньгами? Если для кого - то они последние и есть риск остаться без ничего, то хз инвестировать или нет

Golden

Пользователь
Credits
46
Я наоборот, варюсь во всей этой каше под названием фондовая биржа но все таки хочу направить свои силы на какой то более реальный бизнес.

Сверху