Как стать инвестором: начало работы на фондовой бирже

Биржевик

Новый пользователь
Credits
0
На данный момент я в затруднении выбора объекта для инвестиций. В таких случаях следую совету: - при любых непонятных ситуациях инвестируйте в доллар.

hideki

Новый пользователь
Credits
0
Знал я одного чела лет 10 назад. Поднялся дядька торгуя акциями. С тех пор не дает мне покоя та тема. Все как-то было не до того, а сейчас вот решился. Увлекательная штука скажу вам особенно когда начинаешь понимать что да как. Пока покупаю Сбер и Газпром, присматривался к Алросе, импортные не трогал пока.

Ginder

Активный пользователь
Credits
90
Я человек рисковый и постоянно пытаюсь всунуть свои деньги в дело которое будет приносить профит, но среди нас столько зажатых людей которые копят деньги и складывают их в чулок и им просто невозможно донести то что они могут на них зарабатывать.

Xenanara

Пользователь
Credits
120
Сейчас идей для инвестирования полно, вопрос только в том, готовы ли мы рисковать своими деньгами? Если для кого - то они последние и есть риск остаться без ничего, то хз инвестировать или нет

Golden

Пользователь
Credits
125
Я наоборот, варюсь во всей этой каше под названием фондовая биржа но все таки хочу направить свои силы на какой то более реальный бизнес.

Brianna

Известный пользователь
Credits
1.454
Тоже начала задумываться над инвертированием в акции.
Пока опыт есть только с валютой и опционами.
Какие акции сейчас выгодно покупать по вашему мнению?

lousok

Пользователь
Credits
333
Тоже начала задумываться над инвертированием в акции.
Пока опыт есть только с валютой и опционами.
Какие акции сейчас выгодно покупать по вашему мнению?
Все зависит от того, акции какого государства вы хотите приобретать и резидентом какой страны являетесь сами. Это связано с налогообложением. Далее, есть смысл определить несколько сфер и распределить их в своем будущем портфеле, потому как отдельно одни конкретные акции брать не стоит. Правильное распределение средств при покупке разных акций убережет от убытков, если такие будут иметь место.

Brianna

Известный пользователь
Credits
1.454
Далее, есть смысл определить несколько сфер и распределить их в своем будущем портфеле, потому как отдельно одни конкретные акции брать не стоит.
Сколько сфер вы бы посоветовали выбрать в портфель?
И почему нельзя взять акции одной перспективной компании?

Сверху