Как правильно выбрать форекс брокера

Haos

Почётный пользователь
Credits
5.808
Думаю, что мой доход не особо интересен налоговикам. Они "охотятся" за более крупной рыбой.
Я думаю, что это пока. Но вот когда оцифруют все переводы, транзакции и транзиты денег, то уже "машина" сама будет фиксировать всех, без личного участия фискалов.

OlegK

Элита форума
Credits
5.464
Я думаю, что это пока. Но вот когда оцифруют все переводы, транзакции и транзиты денег, то уже "машина" сама будет фиксировать всех, без личного участия фискалов.
Да, вероятность высокая. За рубежом все доходы контролируются и облагаются. Поглядим, будем перестраиваться, если понадобится.

Rain

Элита форума
Credits
34.438
Да, вероятность высокая. За рубежом все доходы контролируются и облагаются. Поглядим, будем перестраиваться, если понадобится.
Был бы заработок, а налоги с него можно и заплатить если так дела пойдут).

machete

Пользователь
Credits
195
Выбирая брокера, кроме общих условий всегда обращаю внимание на службу поддержки и стараюсь с ней пообщаться. Можно уточнить детали или спросить что-то о регистрации. По тому, насколько охотно, подробно и терпеливо общается поддержка можно судить о дальнейшем отношении к клиенту.
Ну в начале они должны быть заинтересованы чтобы вас привлечь, поэтом логично, что они будут пытаться проявить себя. А вот впоследствии, особенно если вы торгуете в профит и в форекс кухне, их отношение может резко изменится вплоть до прямо противоположного. Я торговал на кухне где со стороны поддержки был полный игнор, особенно когда я интересовался когда обработают вывод

machete

Пользователь
Credits
195
Да, это помоему первый звоночек для вывода своих денег с такой конторы.
Ну я работал на нескольких аккаунтах и примерно понимал где у них потолок вывода. Вообще работая с кухнями вы получаете преимущество в виде несовершенства платформы, например задержки котировок, главное понять сколько и при каких обстояетельствах позволят выводить. Главное не жадничать.

Rain

Элита форума
Credits
34.438
Вообще работая с кухнями вы получаете преимущество в виде несовершенства платформы, например задержки котировок,
По-моему у кухонь недостатков в разы больше, чем таких "преимуществ". Лучше выбрать нормальную контору и не думать когда, сколько и как выводить и дадут ли это сделать).

machete

Пользователь
Credits
195
По-моему у кухонь недостатков в разы больше, чем таких "преимуществ". Лучше выбрать нормальную контору и не думать когда, сколько и как выводить и дадут ли это сделать).
Рынок эффективный и с каждым годом найти найти стабильную торговую возможность все сложнее. Можно так несколько лет проторговать получаю серии плюсов и минусов на разных участках, воображая себе выводы об эффективности своих методов, и так и ничему не научиться. Поэтому приходится переключаться на альтернативные вещи типа работы с неэффективными брокерами, где все намного более понятней.

Rain

Элита форума
Credits
34.438
Рынок эффективный и с каждым годом найти найти стабильную торговую возможность все сложнее. Можно так несколько лет проторговать получаю серии плюсов и минусов на разных участках, воображая себе выводы об эффективности своих методов, и так и ничему не научиться. Поэтому приходится переключаться на альтернативные вещи типа работы с неэффективными брокерами, где все намного более понятней.
ХМ, как можно несколько лет торговать, не сливаться, зарабатывать и воображать))) За несколько лет можно столько прибыли вывести, что неплохую подушку безопасности можно собрать. Стабильность есть дело в торговой стратегии и торговой паре поспокойнее.

Сверху