hqbroker

Trade12

1. Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.
    Скрыть объявление

Как получить стартовый капитал.

Тема в разделе "Инвестирование На Рынке Форекс", создана пользователем Surf, 5 апр 2016.

1. Surf

Surf Новый пользователь

Симпатии:
    1
    В настоящее время множество компаний предлагают стартовый бонус на счет нового трейдера. Суммы варьируются от 8 до 5000$ и условия бывают - как очень мягкие, так и очень жесткие. Чтобы не задавать потом вопросов читайте условия по каким вам предоставляют бонус. Списки таких компаний есть в свободном доступе.

Oruel245 нравится это.
  2. Мастер рекламы

Мастер рекламы

3. Brianna

Brianna Активный пользователь

Симпатии:
    80
    Кто это дает бонус 5000 долларов??? И я такой хочу!
    Может это демо счет?

Edelveys нравится это.
  4. Kostya_Lazarev

Kostya_Lazarev Пользователь

Симпатии:
    3
    Да скорее всего это развод, такие компании, которые предлагают такие бонусы обычно лохотроны.

igorj нравится это.
  5. Ruslan

Ruslan Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Не обязательно искать форекс брокеров, которые предоставляют бездепозитный бонус за регистрацию, достаточно поискать форекс турниры, конкурсы где призом является депозит с реальными деньгами, преимущества данного варианта в том, что вы не рискуя собственными кровными, получаете возможность сначала попробоват свои силы на демо счете, и если вы показали хороший результат по сравнению с другими, тогда получаете вознаграждение на реальный депозит, на котором вы уже сможете испытать свои знания и опыт торговли полученный на демо счете. Турниры по времени проводятся разные, от одной недели, до нескольких месяцев, так что, много времени не потеряете!

Brianna нравится это.
  6. Shuzik

Shuzik Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Я тоже сторонник депозитного вклада. Деньги можно сохранить даже если не получилось работать на форексе.

7. Anatolij

Anatolij Пользователь

Симпатии:
    4
    Ну, то, что за регистрацию платят я знаю. Точнее дают деньги, которые можно потратить потом на их портале, делая ставки. Но, суммы я встречал до ста долларов. И то бывают условия не реальные и сам брокер не стабильный, А пять тыс. это много. Что они хотят за такое?

8. Alex777

Alex777 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    В наше время достаточно мошенников. Хотел узнать существует где нибудь список добросовестных брокеров, предлагающих такие займы?

9. Елена ДХ

Елена ДХ Активный пользователь

Симпатии:
    9
    Бесплатные стартовые бонусы - этот тот же сыр в мышеловке. Сомневаюсь в их существовании, все равно потом что-то нужно отдать.

igorj нравится это.
  10. Владлен

Владлен Пользователь

Симпатии:
    5
    Что - то мало верится, что могут давать такую большую сумму. Интересно, а что требуется взамен, ведь просто так ничего не делается.

igorj нравится это.
  11. Александр844

Александр844 Активный пользователь

Симпатии:
    11
    Я бы лично не доверял таким компаниям. Если Вы берете деньги под стартовый капитал - значит у Вас мало опыта, а это большие риски. В случае неудачи попробуй отдать эти долги.

igorj нравится это.

Поделиться этой страницей

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление