Как давно вы занимаетесь торговлей?

жаник

Новый пользователь
Credits
0
Как давно вы занимаетесь торговлей? и когда впервые начали проявляться ваши первые успехи? Хотелось узнать от вас. Может быть литературу какую нибудь посоветует кто?

Davidius

Новый пользователь
Credits
0
Литературу сложно посоветовать, скачала на каком-то сайте книгу "325 золотых стратегий". Там много чего интересного нашла. Но в то же время, тестируя стратегии, убеждаюсь, что рынок в принципе не прогнозируем.

olga

Пользователь
Credits
0
Торговлей занимаюсь не очень давно, всего пару лет. Первоначально пошла на бесплатные курсы, меня это затянула и для получения боле серьезных знаний пошла на платные курсы. Литературу искала в интернете. Учусь медленно, но уверенно. чтобы быть хорошим трейдером нужно как минимум десяток лет.

pavelL

Почётный пользователь
Credits
0
Начал заниматься торговлей еще до кризиса 2007-2009 г. Начинал с ммвб, потом на фьючах forts (из за шортов). Потом перешел на forex. Сейчас занимаюсь только им.

OlegK

Почётный пользователь
Credits
4.126
Я только начинаю этот непростой путь - полгода всего. Литературу по сайтам специализированным читаю.

hype

Пользователь
Credits
0
Занимаюсь более двух лет, первый год основном уходил в минус. Потом когда более менее разобрался стал выходить в плюс.

Shereder999

Новый пользователь
Credits
0
Торгую чуть больше года, поначалу было прочитано много литературы, но, так или иначе, все приходит с опытом. Были как и провалы, так и взлёты. Сейчас на уверенной золотой середине.

vitalka42

Пользователь
Credits
0
Торгую сAFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовал и роботов на депо-счетах. В целом всем доволен, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания почти отсутствуют даже во время выхода новостей. Вывод средств происходит быстро. Выводил один раз 30 долларов, но чтобы оценить скорость вывода, мне хватило. Для начинающих я бы посоветовал центовый Стрим. Служба поддержки хорошая, помогаютвсегдаоперативноисготовностью.

newdrug

Новый пользователь
Credits
0
Торгую уже около трех лет. Литературы никакой на эту тему не читала, просто пользовалась советами других. Успехов достигла не разу и даже сейчас не могу сказать, что полностью довольна своими результатами.

Сверху