• Уважаемые пользователи! Форум History-Fx.com находится под DDoS атакой. Принимаются меры по защите от злоумышленников. Приносим извинения за то, что вы испытываете трудности при посещении нашего форума.
  • Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.

Яндекс.Деньги. Обзор, преимущества и недостатки платёжной системы

Igor Li

Известный пользователь
Credits
2.554
Пройти ее можно, если использовать VPN. Единственная проблема, это номер телефона. Если его иметь, то спокойно можно зарегистрироваться.
Для регистрации нужен российский мобильный номер, а для прохождения идентификации нужно обязательно иметь российский паспорт и СНИЛС.

Илья17411

Новый пользователь
Credits
0
Главный недостаток - высокая комиссия при переводе на карту. В остальном очень удобная платежная система.

Igor Li

Известный пользователь
Credits
2.554
У Вэбмани вообще своих карт нет и все равно люди пользуются, вывод 2%. Разве есть платежные системы где не берут комиссию за вывод денег?

Александра-Fe

Новый пользователь
Credits
0
Очень удобная платежная система, особенно тем, что можно без проблем получить карточку даже будучи за границей. Доставляют очень быстро.

Елена ДХ

Активный пользователь
Credits
0
Для регистрации нужен российский мобильный номер, а для прохождения идентификации нужно обязательно иметь российский паспорт и СНИЛС.
На счет СНИЛС в первый раз слышу. Оформляла карту ЯД по паспорту, прислали по почте. А пенсионное и не нужно.

ЕленаПавлова

Новый пользователь
Credits
0
Удобная платежная система с отзывчивой службой поддержки. Когда возникла проблема с идентификацией на Яндекс Деньги, так как мой паспорт почему – то числится в недействительных, мне быстро ответили и помогли советом как поступить в данной ситуации.

Галина555

Новый пользователь
Credits
0
Очень удобно пользоваться платежной системой! Я смело могу и на карту себе перечислять с Яндекс-денег, и счет пополнять, оплачивать штрафы и коммуналку.

Елена ДХ

Активный пользователь
Credits
0
Службой поддержки пользоваться не приходилось пока, надеюсь и не придется. Система отличная.

OlegK

Почётный пользователь
Credits
1.347
У Вэбмани вообще своих карт нет и все равно люди пользуются, вывод 2%. Разве есть платежные системы где не берут комиссию за вывод денег?
Комиссию берут все платежки. Просто можно не выводить, а, например, какие-то услуги оплачивать напрямую. Так будет дешевле.

Илья Носов

Новый пользователь
Credits
0
Конечно, система удобная, но есть и недостатки. Одним из существенных минусов данной платформы является то, что "Яндекс Деньги" работают только с российскими рублями, зарубежную валюту не поддерживает, а жаль

Сверху